Общество

Почему вы, люди, часто игнорируете умные и хорошие вопросы, а любите отвечать на тупость типа:

- Кто и сколько раз за день ковыряет в носу?
- Кто и как какает?
- почему грузин\русских не любят?
- мне идет эта кофточка?
и т. д. и т. п... .
ОБАЛДЕТЬ, когда читаеш этот мусор на проекте? И вдвойне обалдеть, когда народ на эту хренотень отвечает!! ! Но ведь иногда бывают по-настоящему умные, хорошие вопросы, которые дают задуматься.. .
Обидно, что мы сами превращаем сей проект в ПУСТЫШКУ!.. .
Люди, вам то какие вопросы по душе? ! Неужто о ковырянии носовой полости???
Игорь Игнатов
Я на вопросы про казявки не отвечаю, но.... Ты не поверишь! Так иной раз реальность достает, так хочется расслабится, так достали серьезны и философские вопросы! Да елы, палы! А где еще то расслабляться? Так иной раз хочется опенейра!
Руслан Шамсутдинов
Лучший ответ
Ну ты для начала на свой ник посмотри. =)
Пионеров и пионерок на проекте подавляющее большинство, отсюда и результат.
Над глупыми вопросами не нужно думать и много печатать. Многие здесь просто отдыхают и развлекаются.
Aikokul' Myrzalieva
Все хорошее заканчивается, не стоить верить в то, что развитие идет по спирали-скорее, катится под горку. Задав Вопросы, и не получив вразумительного Ответа, умные уходят. Кто остается? Угадай-ка!:)
а когда эти вопросы сыпятся один за другим еще! стараюсь не отвечать, но иногда надо !
Иван Нехаев
в этом и изюминка ответов маил. ру
Олег Кошевой
Я на приведенные Вами вопросы никогда не отвечаю, хотят люди замусоривать свой ЛК, пусть отвечают :).Может быть в них тоже есть какая-то прелесть и смысл, но я этого не нахожу и прохожу мимо :).
Игорь Игнатов Спасибки, Чайка, за откровенность:О) Я тут вопросы оч редко задаю :О)
_Лёшик _ Ну ни за какие коврижки не поверю ,что вам так важна стерильность в ЛК!?
Есть и другая сторона медали. Умные и хорошие вопросы бывают порой настолько хороши и умны, что лично я на каждый подобный вопрос могу накатать с 2 десятка ответов. А после 2-го стакана, немного подумав, ещё столько же.. . Это вопросы из разряда "сколько будет 2 х 2 = 4". Поэтому мне ближе и милее вопросы про козявки.
каков спрос, таково и предложение
Какие люди- такие вопросы, какие вопросы - такие ответы. Все как в жизни: не хочешь отвечать - игнорируй, понравился вопрос - добро пожаловать! Хочешь схохмить - в юмор !
Когда жизнь напряженная и нелегкая, чтобы расслабиться можно:
1.Нажраться до белого коленья
2.Свести счеты с жизнью
3. ПОСМЕЯТСЯ НАД СОБОЙ И ЧУЖИМИ КАЗЯВКАМИ,,,,
Сергей Костов
Согласен! бывает чтото нужно задал вопрос а на него вообще никто не ответил!
Borash Kaken
То есть сейчас вы свой вопрос позиционируете, как умный и хороший?
Azim Saparov
по твоему аватару сразу заметно что ты любого задавишь интелектом! =)
Игорь Игнатов Спасиб за комплиман! :О) А по твоему нику и аватору тоже понятно, кто же тут про козявки то спрашивает! :О)