Общество

Чем отличается тот, кто любит задавать вопросы, от того, кто любит отвечать?)

Ну вот я люблю отвечать, задаю редко. Когда читаю вопросы многие, столько сразу доводов и мыслей возникает, что только успевай писать. Многим помогает, часто выбирают ответы лучшими. Получаю удовольствие. А иногда и повыпендриваться тянет, просто рой мыслей в голове
Анна Науменко
Лучший ответ
Степенью опьянения.
=)
Аrman Baubekov
характером....
Кэти Кэт
афикегознает))))
Gulmira Kadyrova
это как начальник и подчинённый.... явно.... я вот люблю отвечать.... а вопросов нет у меня.... разве что сегодня один жизненный задала.... а отвечать помогать, советовать это я просто как рыба в воде.... кроме того здесь ещё и учусь юмору... а то совсем без этого чувства...
Никитон ***
Смелостью. Вопрошающий не боится брать инициативу на себя, а отвечающий побаивается первым сказать.
Миша Сергин
Я не задаю вопросов, я заранее знаю, что бы мне ответили)) . 20лет назад я была одной из вас, думала как и вы. Эти годы дали мне возможность увидеть прошлое издалека и сравнить. Поэтому я не спрашиваю, я - ответчица и комментаторша)))))))
(= A-M-A-N =)
Может быть я ошибаюсь, но те, кто задает много вопросов, чаще примитивны. Вопросы задавать можно и нужно, но не такие, ответ на которые сам собой разумеется. А таких много.
У спрашивающего больше фантазия работает, хотя не у всех .
Юрий Конохов
отвечающий знает, что ответят люди на его вопросы )))
Вопрошающий дурачится, отвечающий умничает ))) Впрочем и наоборот бывает)))
Xayrulla Vafoyev
Первый лодырь, второй умный
Никитон *** ну вот у меня любящей отвечать мозгов не хватает на создание вопросов...
Первый просто любопытный, а второй пыжится, хочет что-то показать - эрудицию, находчивость и т. д.
Денис Баканов
Тем, что один спрашивает, а другой отвечает)
те кто отвечают, наверное уже всё знают, и спрашивать им не о чем))))
тот кто спрашивает - наверное любопытный или любознательный, ну а тот кто отвечает - типо умный....