самый обыкновенный вопрос.. . чего Вы раздражаетесь.. . А у женщин, наряду, вопрос : "А ты в каком роддоме рожала? И как? ".. Это как бы желание товарищей по "несчастью " найти. . или просто "иного" куска жизни .. Либо заранее узнать (для тех, кто еще не служил) , что там будет .. Параллель : женщины узнают как это рожать еще до беременности. .
Хорошо, что не спрашивают "а ты в какой тюряге сидел? "..:))
Общество
Почему некоторые молодые люди любят задавать вопрос где служил,неужели это так важно, где?
Задают его те, кто не понимает этого. . Для них - важно, но они сами ничего важного за свою службу не сделали - это просто понты. Типа "а я, ёпт, ВДВ, на... " А те, кто служил в других местах, чуть менее "разрекламированных", но от этого не менее важных и опасных, никогда так не спросят...
интересно просто....
А почему скрываете????
повзрослеют, перестанут. другое интересовать будет
не, их так научили родину любить=))))
Армия накладывает отпечаток
Анатолий Карпов
татуировки что ли?
Где служил и когда ???
Казармщина и обыдление нравятся им.
Род войск и регион реально влияют на характер. Сама армия проверяет мужик ты или где. Очевидно от того и боятся её мальчики сейчас. Хотя какие нафиг мальчики с накрашенными глазами и волосами? Упаси нас бог от войны! Кто нас защищат то будет?!
Анатолий Карпов
про характер не факт, характер обычно формируется в детстве
кто косил от службы-тому не понять! а смысл прост: каждый род войск, гарнизон, учебка, заставы-это разные миры, правила и многое другое... это не разговоры "о погоде"-это Истории (ЭТАПЫ) Жизни!!!
просто когда неочем поговорить такие вопросы возникают (чего делаете, какая погода, и т. д)