Общество

Вы любите задавать вопросы или отвечать на них? Почему?

Однажды мой знакомый признался, что когда он отвечает на чужие вопросы он чувствует себя большим умником. Хочется узнать он один такой или есть еще кто-то...
Еще есть. Это помогает отвлечься от собственных проблем. Когда решаешь чужие проблемы, то свои кажутся не такими страшными, и, конечно, чувствуешь себя значительнее. Вы не задумывались, почему мужчины часто обсуждают политику или смотрят футбол? Им кажется, что будь они на футбольном поле во время острого момента, то обязательно бы забили гол. А в роли политических деятелей наверняка бы поступили умнее, чем действующие министры и президенты. Мужчины переключаясь на обдумывание глобальных проблем, чувствуют себя значительнее и черпают силы для решения своих собственных.
Тамила
Лучший ответ
Вопросов - 8 штук.
Ответов - 100.
Алексей Гусев
Лично я отвечаю лишь на те вопросы на которые действительно знаю ответ (если вопрос не юморной конечно), сама задаю вопросы и беру что то дельное на заметку) Жаль только что здесь к сожалению полно дебилов которые или хамят или отвечают полным бредом, таких конечно модераторам надо банить раз и навсегда!!
нет
Лейла
Больше отвечать. Свои вопросы сам решаю.
Ю.
Юля .
отвечаю!
Когда наступит новый день,
Увижу снова свою тень!
О жизни, что ты не спроси -
Ответить хватит моих сил!
Но в вечность глядя я, порой -
Вопросов новых слышу рой!
Ты не ищи на них ответ -
Таков мой дружеский совет!
Жаль сил моих на это нет -
Познав вопрос - забыть ответ!
я люблю задавать вопросы
Бронюс Норкус
И то и другое, но ответов приходит больше, чем того, что хочу спросить именно здесь
да, я тоже как ваш знакомый, а может я и есть он...
Задавать... жажда познания великая сила))
задавать.
попытка разобраться в тревожащих меня вопросах