Общество

Почему люди больше всего задают вопросы и отвечают на то, что их совершенно не касается и к этой проблеме они никак

не относятся, например то, что нужно России вводить войска на Украину, цены на газ, кого нужно убить, а кого помиловать, на ком женится и нужно ли креститься и что самое смешное, это то что те кто дают развернутые ответы как нужно распределить бюджет страны, сами занимают "сотки" до зарплаты. Простите если кого задел ненароком
Так ведь человек существо социальное и общение для него нужно так же как и еда. А о чем говорить? Да вот о том, что Вы перечислили..
Настя Попова
Лучший ответ
только языка брать надо
Georgiy Kodov
Да не лепи пургу в уши. "Умники" нашлись хреновы. Паши как папа Карла а остальное не твоё дело! Да пошел ты ...мелкими шагами.
Сергей Морозов
Ну тут вообще викторина на лучший кругозор. А что же бытовуху сюда приплетать? Свои проблемы я решу сам. Мне интереснее, что в мире делается.
Вопросы задаваемые в категории общество касаются всех. Например, обстановка на Украине, может влиять на уровень преступности в Российской Федерации. Не знаю какой у вас уровень интеллекта, но надеюсь сможете сами построить логическую цепочку. И вопросы задаваемые в теме общество не должны требовать наличия специальных знаний.
Нина Ларина
Скажи лучше - Почему каждый кулик хвалит своё болото?
Lili Jioeva
Так.. . Щас как дам развернутый ответ) ) Отвечают ради баллов и понтов, типо мудрец, гуру и прочее, некоторые реально знают ответ (Отвечают, чтобы убить время, как я) . Отвечают не только у кого денюшек нет, но и те кто на полном родительском обеспечение (школота) . А вот большинства задают касающиеся их вопросы. Хотя про Украину уже задолбали, ну где же еще обосрать Россию и Путина, как не здесь)
юрий ткаченко
А почему люди не могут высказаться, если их что то коснулось или они обратили на это внимание или надо ждать когда нам внушать будут что делать и как и не дай Бог сделать шаг в сторону. Проблемы страны касаются людей не посредственно, без них это не обитаемый материк.