Общество

А почему чем тупее здесь задаёшь вопросы, тем больше получаешь ответов?

Dанияр Темиров
потому что на тупые вопросы проще отвечать тупыми ответами)
Сергей Власов
Лучший ответ
не надо думать -поэтому
Надеетесь получить на свой вопрос много ответов?
Если умный вопрос в библиотеку торопись, и трусики не забудь одеть! А то в порнофильме захочется сниматься ввиде шоколадного зайца ,
Xatia Xatiuri
А тупость задевает за живое.
Думать и на работе надоедает.
Рома Пасынков
Задавайте людям тупые и простые вопросы и они пойдут за вами.
Dанияр Темиров О, слова не мальчика, но мужа...
Ага, мира, Ага!
Serg Pekar
А ты их не задавай
Люди охотнее идут на общение, если заморочек меньше.
значиЦЦо легче отвечать. напрягать мозговые извилины не надо.

Ну я так думаю.
потому что на тупые вопросы легче всего с юмором отвечать, а шутников здесь много
С умными тагаться сложнее.
Виктор Куклин
парадокс! хотя даже если задаёшь вопрос, на который можно ответить только да или нет-стооооолько наотвечают очень далёкого от "да " или "нет".)))
Павел Романов
Думаю ответ ты знаешь ))
Никита Крылов
потому что в тупой стране умные вопросы не задают
Да тут вообще непонятно почему тебе дают столько ответов. По-моему все зависит от того, поймает ли вопрос свой контингент отвечающих. А это зависит от времени места и людей, которые сидят в ответах.
жалеют у нас убогих
Многие не хотят думать.
чем мудрее тем больше это раздражает (на тупость надо отвечать глупостью)
слишком всё просто: дебилов мног!
Печенюшка)
Павел Романов нарожают дебилов-а интернет не резиновый!)
без тупых вопросов скучно, да и думать не надо, я сюда отдохнуть захожу, а не напрягаться