Общество

Когда Вам плохо, что Вы делаете: звоните 03, выпиваете бутылочку коньяку или задаёте вопрос "Что делать/" на ответах ?

***kracotka* **
***kracotka* **
8 026
ем шоколад)
DG
David Giorgadze
74 589
Лучший ответ
На работу иду.
Коньяк потому и дорог, что ОЧЕНЬ полезен! ))))

http://www.youtube.com/watch?v=kmPu9fn2Vk8
***kracotka* ** Это, когда низкое давление , а я предпочитаю медицинский спирт
03 коньяка. и звоню во все колокола
Выпиваю 4 бутылки текилы и иду бить морду негодяю Хименесу.
Вова Ушаков
Вова Ушаков
98 777
***kracotka* ** Знакома толко с рабыней Изаурой !
Звоню, но по другому номеру, ко мне приходит кто-то из друзей, мы вместе выпиваем этот коньяк и именно им я примерно раз 150 задаю вопрос "Что делать? ".
Aselya Ungutbayeva
Aselya Ungutbayeva
59 399
Когда мне плохо, я общаюсь с женой ...А если я в командировке - вызываю "девочек" .
звонок. другу, а остальное ...50 на 50....
А я смотрю ты глазик ковыряешь!!!:):)
ухожу в еду и кулинарию и читаю там как готовят плов
***kracotka* ** Узбекские корни ? Лежал у нас один узбек, всё бредил : " плов, плов ! "
когда вам плохо то вас успокоит ваша вторая половинка))
Arslan )
Arslan )
12 186
Я птаюсь решить проблему в Ответах.
Николай Пыско
Николай Пыско
8 011
Коньяк надежнее
[.
[M.i.x.a.] ....
7 080
плачу в подушку
Не захожу на Ответы, а общаюсь с женой.
всё по очереди=))) скорая, дальше вопросы (куда ж без них то) а вот коньяк не пью=)) так что кружка чая подойдет
Dinara Akmagambetova
Dinara Akmagambetova
2 955
выясняю причину и следствие этого
Когда у меня быввает плохое настроение мы с мужем едем в дорогой бутик и покупаем дорогую одежду ( мне конечно) настроение улучшается на все 100%, если денег нет берем хорошего коньяка (все же дешевле чем платье)
садимся за стол и по капелюшечке усугубляем и муж говорит мне что сильно меня любит, настроение тоже улучшается. 03 не поможет точно
задам вопрос на ответах в майле что делать как поступить
Ол
Ольга
1 070
По рзному бывает, все зависит от того насколько плохо. . :)..
Вот мне недавно стало так плохо. . -что я теперь все свободное время провожу на сайте work.ua )) - Ищу новую работу. .
А когда мне как то подругому плохо, душевно чтоли. . я созваниваюсь со своей подругой. . и иду к ней в гости. . мы сидим у нее на крыльце пьем кофе, курим. . и вспоминаем много разных интересных историй. .
Хм. . Вообщем, все зависит от того, как именно плохо. . Зная ответ на этот вопрос. . можно уже и ответ искать..
Aiym Tazhibaeva
Aiym Tazhibaeva
205

Похожие вопросы