Общество
Задавая вопросы и читая ответы понимаете насколько примитивны знания у нас друг о друге?
задаю вопросы о чеченцах и чечне и 97% тупит по умному а остальные тупят по идее! Может приобщиться к культуре? Романы "долгие ночи" и "молния" Айдамирова Абузара читали (аналог "войны и мира")? может сегодня многим и пофиг но это только до того как "вопрос встанет ребром". К Русской культуре, поэзии, к романам мы чеченцы приучены с детства, читаем, вбираем в себя это богатство в то время как молодежь в остальной России и не только молодежь "тащится от западной дури". Может сначала изучить (не по СМИ) а потом выдавать тупизм типа-Александрович на ответах Просветленный (41382)12 минут назад Чеченский язык не имеет письменности.Так как находится на очень низком этапе развития. Валерий Гаранжа на ответах Искусственный Интеллект (178671)9 минут назад Собственно мы туда не ходим, и так сложилось что сами чечены лучше общаются на русском... Исключает проблемы диалектов
Почему Вы обобщаете??) _Мои Ответы не могут быть примитивны). Я за многонациональную Россию!). Я знаю, что во Многом русские могли бы научиться у народов Кавказа). Тому же уважению к старшим!). Любви к матерям и преданности Родине). Мне читали стихи чеченцев.. Это Мудрость веков!). Именно чеченцы спасли меня от насилия российского гражданина). Я знаю и помню историю) . Именно чеченцам доверяли свою жизнь российские цари). Разве чеченцы не участвовали в ВОВ???!). Не боролись за Родину?.. А кому на самом деле принадлежат слова песни, всеми любимой и мною тоже.. "
Мне кажется порою, что солдаты. .
С кровавых не пришедшие полей
Не в землю нашу полегли когда-то
А превратились в белых журавлей... .
Да её исполнял всеми любимый Марк Бернес, но.. Так что Действующим Лидерам достаётся и за то, что они поддерживают Кавказ!). В. Путин.. вступив в должность Премьера при Ельцине сразу же уехал в Чечню и работал там, а не в Москве, как все полагают!) . Ну а Мудрость разрешает любые конфликты.. не стоит одного пользователя принимать за всю нашу Многонациональную Россию).. Удачи! (на счёт "кормить" не стоит слушать__Это бред!.. Бред неудачника!) .
Мне кажется порою, что солдаты. .
С кровавых не пришедшие полей
Не в землю нашу полегли когда-то
А превратились в белых журавлей... .
это верно, не просто мало знаний, но еще и неправильные, подчас намеренно искаженные вдалбливаются людям... надо лучше узнавать об истории и традициях народов, это лучше чем выяснять разницу и воевать
Но Вы же понимаете почему это происходит? И, когда пишут - "Хватит кормить Чечню! ", вопрос на самом деле звучит по другому : ПравителЬство РФ втихомолку вкладывает Бюджетные средства и даже не говорит, - какой доход собирается получить ?
Дело не в том, что денЬги вкладываются, а в том, что мб рано говорить об эффективности отдачи средств, но прогнозы и ожидания должны бытЬ! А не полное молчание.. .
По-поводу, допустим, истории Чеченского народа, то я Вам могу дать фору .
Андрей Назаретян
согласен. а насчет истории-хорошо разбираетесь?