Общество
Знаете что интересно? Задаю вопросы на американских ответах и мне отвечают на мои вопросы без троллинга. Почему так?
Никто не пишет, а ты россиянин, пистуй на свой сайт, че ты сюда приперся
А это все русская духовность так проявляется !))) А если серьёзно то в России злые люди все изо уровня жизни ...Ты не сможешь улыбаться быть добрым и одыкватно размышлять когда дома тупа нечего есть ...Плюс по телевизору пропаганда про то какая мы великая нация )))
Вы нас удивляете
Это тебе в Госдепе скажут.
И ещё добавят, чего не было.
Какие культурные люди там. Но без нас тебе скучно и плохо.
У них нет договора с Савушкина 55 !
Потому что на американских ответах НЕ ненавидят своих оппонентов.
американские ответы? это где?
Равиль Тимеркаев
на яху например
Мария Мацык
Не скажу, а то все испортят местные)
Карина Линенко
в пиндостАне)
и где ты, укротроллик-нашёл американские Ответы?
фейс бы тебе в пиццу кулаком сделать.. да соглашения не позволяют)
Анна Мырзахметовна
Быдло путинское, ты настолько дегенерат, что не знаешь, что Ответы лишь дешёвая копия YahooAnswers????
I wonder how asking questions in English..or lying,Troll?
Мария Мацык
Just like in Russian. With a question mark
китайский куриц не может быть россиянином
скреп нет
Ты форум программистов 1С посмотри. Миста называется. Вообще в говне изваляют.
А вот по java и php все культурно. Я ещё застал aspmania - там как аристократы общались мы.
а действительно, че ты сюда приперся?
Они тебя просто не знают, как мы.
Скорее всего тыне понял их ответы.
Если это исключительно русская черта, то это подтверждает, что самые русские это украинцы - как-то спрашивала в украинском сегменте, так мне там такого наговорили...
Пиздуй на свой хохло сайт.
Они живут по правилам, их сильно воспитывают с самого детского сада, они не свободные,
можно так сказать