потому, что ответ их не устраивает... .
другого мнения не приемлют
Общество
Почему задающие вопросы грубят, если ответ их не устраивает?
Так они ответ заранее знают и считают только его правильным....
и не только грубят... модерам жалуются.. натура склочная такая....
Потому что не хватает аргументов
Ха, новость. Да тутв всегда так. Хамы еще не перевелись
считают свой вопрос неотразимым
Увы, это издержки воспитания.
Что поделаешь! Такие люди. Сама недавно с таким столкнулась! Хотела как лучше, а получилось как всегда (. Но я стараюсь не обижаться на этих людей! Видимо им сейчас очень плохо, не стоит на них обижаться и портить себе настроение! Хороших людей гараздо больше! По крайней мере хочеться в это верить ))))))
Светлана Челнокова
Да дело не столько в обиде, сколько в попытке создать мнение, что так нельзя себя вести. Глядишь, и манеры переменятся.
Они задают вопрос, чтобы удостовериться, что они как всегда правы. Чужого мнения не приемлют. Ретрограды, черт их подери.
Потому, что думают что здесь организация типа собеса, призванная помогать инвалидам и пенсионерам.
А работают тут социальные работники за еду.
Ответ должны дать немедленно и полно и за спасибо (или вообще без) .
Но че греха таить - часто на вопрос получаешь 10 ответов и ни один не устраивает.
Ну не ответили люди на вопрос.
А кнопки "не один ответ не устраивает" нет.
Как еще выразить свое негодование?
Ну не ответили люди на вопрос.
Как еще выразить свое негодование?
Светлана Челнокова
Ну не грубостью же. Да и вопросы по большей части риторические.
видимо, не зря говорят: "Правда глаза режет". вот поэтому и грубят
хотят выглядеть серьёзнее а получается наоборот