Общество

Есть вопрос. Наблюдаю за пользователями, которые задают вопросы и на ответы всем ставят +5, а некоторые никому не ставят

Ставлю только пятёрки, но за хороший вопрос-ответ. Никогда не ставлю колов, да и других оценок. Колы ставят, по-моему обиженные придурки. Даже за обидный или дебильный ответ не буду ставить кола, моё кредо. Но и подмазывать не буду.
Anis Aliev
Лучший ответ
А мне все-равно.. . )))
Это игра. и ставить оценку за, извините, говно не хочется.
я из тех, кто ставит, но не всем подряд.
Для вас всё что угодно.
Z.
Z.o.l.o.t.o.y. .
Я ставлю +5 всем ответившим. Даже тем кто тупо баллы набивает и с чьим мнением я категорически не согласен. Мне не жалко а людям приятно. У людей настроение не подает как минимум а как максимум - улучшается. Мир становится в целом чуток добрей.
Говна и так много - надо же как то разбавлять
а и пофиг ..)
Каришка Алиева
я не всем 5 ставлю --думаю, это не честно .
но это лучше, чем кол влепить, не так ли...
Никита Волков
А некоторые кому 5, а кому ничего, а кому и вовсе кол
Илья Симонин
Потому, что жадные. Или лимит исчерпан.
Ширин Сергей
Мне тупо лень! Это же целых 10 секунд!
а вопрос где?
значит не все вопросы нравятся, не все понятны...
И что?
я ставлю только за хороший ответ.. . поощрять банальность не считаю нужным
Ну иногда ответов много и лень ставить, да еще тут тупое ограничение стоит "вы не можете делать это так часто" (или что то вроде того) , бесит эта хрень.
А иногда да ответы тупые не нравятся.