Общество

Почему я Никогда в ЛОБ НЕ СПРАШИВАЮ пользователя :"Как же Вы ,Дура ТЁМНАЯ, Живете ?",- а ставлю +5 за Ответ ? :)

Ой! Я тут в вопросе про мозги закипающие, очень много встречных вопросов задала! И вы + 5 поставили! Так получается этот вопрос обо мне? Или как? Блин, опять вопросы встречные ! )))))
Любовь Горелова
Лучший ответ
Потому, что вы хорошая, а они нет. И я в том числе. Извините что так вам отвечаю.
Это по доброте душевной.
А я всегда спрашиваю пользователей: "Как же вы, дураки тёмные, научились самостоятельно камп включать и ложкой глаз не выбиваете, когда едите? "И ставлю-1
Пара Пара
Во первых-получив пять, лябая дура (ак) вполне ответит тем же.. . Второе-вероятна ответная реакция-что тоже положительно.. . Вокруг формируется прочное поле уверенности и виртуального покоя :о)) ) Ну ведь не задаете же вы вопросы по той причине, что не знаете ответ? Более того, уверен, ваше мнение все равно надежнее :о)
Таня Соломатина Я имею ввиду собственное мнение для себя...
Так и хочется поставить +5 за вопрос....
Ирина Сечная
а если она дура, то не надо ей +5 ставить за всякую чушь. Джо, задави ее лучше интеллектом в комментах, так надежнее :)
сестре тут недавно философию в институт делала. столько перелопатила в инете литературы, жуть. я сегодня в "ответах", а у тебя вопросы сегодня все философские, а меня временно от нее тошнит уже :)))
Olika Stancovici
Вопросы удалять не нужно )))))))))))))))))))))))))))))))))
Это потому что ты задаешь настолько идиотские и безграмотные вопросы, что любая дура с абсолютно любым ответом все равно блещет как алмаз на фоне вопроса.
Без обид.
Asker ...
Людмила Токаева Добрый день!:) Смеяться уже Можно?;):-)).
Людмила Токаева http://otvet.mail.ru/mail/ktralm/questions/ На Фоне Твоих БЕСТОЛКОВЫХ Вопросов я Просто АЛМАЗ Мудрости ;):-)).
это вам решать) ) у каждого свои принсыпы и свой характер)
На Ваши вопросы всегда хочется отвечать невзирая на то, знаешь ответ или нет.