Общество
Как-то привычно, когда за ответы и вопросы ставят "5" или "1". А вот если человек ставит "4" или "3", то что он имеет
ввиду?
это как в школе-бывает. получишь 5. а бывает . что и 2 и 3, хотя. вроде бы и не двоечник, а случается! ! Ой, со смеху можно умереть! Ну какая вам разница, ведь главное-не отметка, а знания! А мы тут все о себе знаем, что мы-отличники!!!
Александр Дзюба
И, за что, Вы меня так невзлюбили ?
Хочет привлечь к себе внимание
блин всех не угадаешь... что у них на уме...)))
Наверное учителем работает.)))
Это учителя наверно))))))))))))))
Валя Коваль
И Вам доброго времени суток!!!)))
Он наверно имеет в виду, что это уже не "2",но ещё и не "5")))
Кто их разберёт, что у них в голове?)))
Учитель
Это, банальная Жадность !!!
Валя Коваль
Привет, Маргарет!!!)))
Да видимо ответчик пытается быть справделивым, но получается это у наго по-школьному!)
Стесняется.
свой изощренный и пытливый умище
Напился и в нужную циферку не попал. Но попробуйте у него об этом спросить...
Когда я ставлю Двойку, я имею в виду, что написать-то ты написал, а подумать времени не хватило. Получается Двойка за потраченное время.
кто ставит 4 он в отпуске
Валя Коваль
Нет-нет...))) Рыбаков тут не при чем...)))
Тут один типчик питерский есть ему после рюмашной никак нельзя другую чифру чляпить рюмка вроде на Ч похожа и на цифру 4 и слово с Ч ну что ещё Человеку тут ставить Чятыре.. Он тебе в рюмачечной не попадался?
Валя Коваль
Так я рюмочные не прсещаю...))) Привет!!!))
ну если 3 то значит согласен но не полностью))))) а вот 4 да фиг знает мож промахнулся))))
Выпендривается.