Несколько вариантов. У меня тоже бывает иногда желание пройтись по давним вопросам-ответам и просматривать, ставить оценки, что-то переосмысливаю, или же бывает захожу в ЛК интересного пользователя и наталкиваюсь на вопросы такой вот давности, где встречаю интереснейшие ответы, а сама там не отвечала к примеру. . Вообще-то ставлю только +5.
И ещё, возможно кто-то набрал вопрос в поисковике сайта и натолкнулся на вопрос-ответ. К примеру, около года назад отвечала на довольно-таки распространённый вопрос в семье, и сейчас иногда приходят оценки.
По поводу +4 вашему ответу думаю, скорее всего, произошла маленькая неприятность-мышка соскользнула, я сама сегодня трояк влепила из-за этого:)) ) извинилась..
Общество
Совершенно незнакомый мне человек поставил +4, за ответ на вопрос закрытый 5 мес. назад. Что бы это значило?
Меня тоже удивляют такие факты, я больше 10 страничек назад не смотрю ( а тут месяцы!)
Мне недавно пришла единица, за ответ, выбранный наилучшим еще год назад. :-)))
Пусть развлекаются :-)
Пусть развлекаются :-)
Хорошо, что ещё ничего не написал. А то тут и такие встречаются.
Сбой это.
Это какой-то шестимесячный малыш сел за папкин компьютер и стал тыкать куда попадется
Это значит ты гений и твой вопрос до сегодняшнего актуален!
случайно наткнулся на него ( на вопрос)
ну и что... вам что от этого.... вот мне фиолетово.. ни чего не значит это... от безделия шастал по ответам и набрел на ваш.. оценил имеет право. это его мнение только.
Просто так, баллы зарабатывает
человеку скучно и он занимается статистикой
Ну и что, посмотрел и дальше делай свои дела. Мне и +1 ставили и +2 я сама и не поняла. А вообще какое значение имеет оценивание ответа? Я до сих пор не поняла.
стоит задуматься
дело было вечером делать было нечего
наверно это любовь.
а мне совершенно незнакомый человек такие тут письма шлёт
что хочется бежать быстро и далеко
что хочется бежать быстро и далеко
Похожие вопросы
- Как-то привычно, когда за ответы и вопросы ставят "5" или "1". А вот если человек ставит "4" или "3", то что он имеет
- Вопрос к одесситам : почему, спустя 3.5 мес, до сих пор не наказаны виновные в трагедии 2 мая в ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ ?
- А почему, совершенно незнакомые люди ОТВЕТАХ - "тыкают", а не на "ВЫ" обращаются? Или здесь все из сельского клуба?
- Вопрос тем,кто никогда не ставил оценку за ответ/вопрос ниже "5". В каком случае уж точно б поставили?:)))
- А с Вами здороваются... Совершенно незнакомые люди?.. Вопрос преимущественно москвичам. :)
- Возможно ли такое в Москве: совершенно незнакомый человек предложил высокооплачиваемую работу у себя на фирме +
- А вы бы обиделись на такой ответ? Автор вопроса поставил 1 (ответ не мой).
- Какая мотивацию у людей поставить "1" в ответах?
- Помогали ли вам когда-нибудь совершенно незнакомые люди?
- Вам не кажется, что система оценок вопросов и ответов (от 1 до 5) - не самое удачное нововведение?