Общество

Как вы реагируете на отценки вопросов и ответов? Например когда ставят 1,2,3-растраиваетесь,а на 5 радуетесь или как?

Максим Бурьян
Я их регистрирую и посчитываю. +5 - человек согласен с моим мнением, +1- несогласен вообще. Хотел подискутировать, в чем несогласие, но "единичники" прячутся. Ну, соответсвенно, +4 - частично согласен и так далее. Приятно иметь единомышленников, не скрою, но и из-за несогласных не рыдаю от горя. Каждый имеет право на свое мнение и я не подписывался в том, что мое мнение - единственно правильное.)))
Анатолий Никитин
Лучший ответ
или паралельно
Имя Фамилия
Если ставят 5 - значит люди думают как я.
Если 1 - то не согласны со мной. Их право.

А неприятно только хамство. Общаться культурно можно и при разных политических взглядах
ни на какие оценки не обращаю внимания!!!))))))))))))))))))))).... пото мучто любая отметка здесь это знак внимания.... а не оценка знаний!))))))))))))))
5 мне ни когда не ставили, но это для меня не главное.
Igor Sevodnyaev
Екатерина Трошнина Получи! Как же я тебя пропустить мог?
Расстраиваться из-за колов глупо, их ставит школота, которая не поняла, что есть не писанные правила: не согласен- пиши комент, или в личку, или иди мимо; либо неадекватные личности у которых очередное обострение. Я один раз промахнулась мышкой, поставила тройку, извинилась, но все равно, до сих пор не удобно.
Я очень радуюсь, когда 5 получаю. Поставте мне 5 и побольше)))
Максим Бурьян Я не смогу побольше ваш личный кабинет скрыт...
Радуюсь
для меня оценка в школе некогда не была предметом радости или печали, но для многих это способ самовырозиться ( 2- хулиган ) ( 5 отличник) и самоутвердиться!
михаил иванович иванов на ответах Мыслитель (7792)
Открыт: 2 минуты назад
Подарить стикер! NEW
Кем считать чела с Ответов, присылающего такое сообщение и прячущегося за ограничения "для друзей"? вн.
Андрей Костецкий 19-04-2010 17:50
У ТЕБЯ КОНТАКТА НЕ ОСТАЛОСЬ
Vadim Ghelber
Максим Бурьян Если честно то нехера не онял,что вы имели ввиду????
Vadim Ghelber Слышь ты гондон ебаный,че дохуя умный да белоруская шваль?Ты просто нищий уебок и мама твоя которая уже скорей всего сдохла ьыла блядью и тебя блядью выростила....

http://my.mail.ru/my/guestbook?from_lett...
ЭТО ССЫЛА С МОЕГО МИРА