Общество
Почему люди обижаются, когда им ставят 1, 2, 3 балла, это ведь просто мнение, неужели они хотят только лести?
На такие оценки обижаюсь если следом за ними не идёт коммент, за что же мой ответ так низко оценили. Оценил плохо - объясни и поспорь. В вопросы таких вот оценщиков стараюсь больше не заходить, даже если они интересные. Другое дело, что память короткая - забываю, что ребята эти "редиски". Сам единицы ставил раза два - три, очень уж достали. Ставою или пятёрки или не ставлю ничего.
А вы не жыдитесь- ставьте всем 5 .
Сидел бы я тут из-за оценок - было бы обидно, наверное. А мне просто интересно...
Я, если и ставлю, то только +5
А смысл ставить +1? Было бы -5, ставил бы, некоторые ответы того заслуживают
люди обычно пишут от души что-то. Они так думают и чувствуют, это их жизненный опыт. А ты им бац и единицу. Обидно.. .
Я не обижаюсь, я, наоборот, эти единицы воспринимаю-глупый ты человек)) )
Иногда отвечают не с душой, а просто стебутся, тогда на единицы обижаться-это дураком надо быть))
Я никогда не обижался. Когда я в ВУЗе учился, у нас был препод по физике, так он ставил ноль. И при этом говорил: " Нк а что вы хотите чтобы я Вам поставил, если вы в моем предмете НОЛЬ.... "
ну предсавте себе что вы стараетесь пишете зачот контрольную что то еше а вам учитель ставит 1 2 3 вам буд приятно ?