Вы о России? О полиции?
1). Не окажут помощь. Просто не захотят и "отмажутся".
2). Сообщат тому, на кого Вы пожалуетесь и с Вами конкретно разберутся нанятые "обиженным" ребятки.
3). Начнут Вас гонять по инстанциям, чтобы Вы сами отказались от своей затеи.
4). Они разберутся с Вашим обидчиком, но.. . суд его оправдает и ...Ваша песенка спета.
Общество
Почему честные жители своей страны не сотрудничают с правохранительными органами?Причины? 1.- 2.- 3.- .
Ну какой же честный гражданин будет сотрудничать с ПОЛИЦАЯМИ?
хотя бы потому что мне абсолютно законопослушному человеку они сами по многочисленным причинам намного страшнее чем например воры и хулиганы
А смысл? Если бы эти органы реально работали, нормально реагировали. Они же ничего не делают.
Если на протяжении полувека 90% населения сидела, это как татуировка и прививка на столетия...
Эй, Добрынюшка, добрый молодец,
Что ж вы бросили мать в беде?
Или ты теперь тоже половец,
Служишь цербером в МВД?
Что ж вы бросили мать в беде?
Или ты теперь тоже половец,
Служишь цербером в МВД?
Изменился политический строй, образ жизни, а следовательно и сами люди.
Бытие определяет сознание.
Я не уважаю наши правоохранительные органы, поэтому и не сотрудничаю. Да меня никто к сотрудничеству и не привлекал до сих пор. Надеюсь, что этого и не будет.
почему честные должны сотрудничать с не честными....
Не хотят
Не доверяют.
Больно уж органы не честные. И очень уж давноооооооо
Органы все испорчены и подкупны.
А народ настоящий его осталось 30 % не продаётся и не покупается.
так это же теже бандюки...
боятся
это не принято в России
им угрожают
сами воры и бандиты
это не принято в России
им угрожают
сами воры и бандиты
Очень даже сотрудничают.. .
Вот когда мне начали звонить некие люди и предлагать мне, вполне дееспособному человеку, прийти на дом с избирательной урной, я позвонила в милицию и центризбирком. Скоро умников задержали.