Общество

Дамы! А почему Вам подаришь подарок 1,2 3, ну 10 раз, то Вы начинаете это считать как должное и перестаете ценить этот

подарок ? Я не о Вас лично... Если не знаете - не отвечайте...
Joni @ Mail.ru
Потому что это не подарки, а форма оплаты. Вы же не благодарите начальство за положенную Вам зарплату. Подарок - это когда полностью ни за что. А мужчины такие убогие существа, что ни за что просто так цветочка не подарят. Вот один мальчик в седьмом классе подарил мне поролонового зайца за 2 руб. 50 коп. На 8 марта. Деньги копил месяца два, подарок выбирал, наверное, долго. Так его подарок я всю жизнь помню и берегла много лет. А шубы, драгоценности, не говоря уж о духах, принимаю как должное. Приятно, конечно, но не разорятся. Пусть спасибо скажут, что беру.
Простая*** Forever;-)
Лучший ответ
Joni @ Mail.ru О! Судя по подаркам, Вы не в Мин. Образовании работаете на руководящей должности ? )
Это не возможно перестать ценить. Просто иногда так выходит, что вы как бы вину свою заглаживаете, вместо того чтобы объясниться. Мне муж ноутбук подарил, я тоже приняла как должное именно поэтому.... Но это не значит, что я не оценила, просто промолчала.
Айрат Хасанов
Может привыкает? Или как вариант вы часто напоминаете о подарке и его стоимости.
Паха Н
Привыкают гниды...
Игорь Кун
Айрат Хасанов Сам такой!)))
Начинают борзеть и терять совесть. Не надо так часто баловать.
так ко всему ж быстро привыкаешь! не части -ценнее будет.
G)
Guni ))
Всегда приятно, когда дарят подарки. А сюрприз ещё приятнее. Может больше фантазии проявить, тогда ваш подарки никогда не забудут.
не по адресу обращаешься!!!! -все люди такие -всё со временем приедается и вам тоже-вот даётся вам шанс встречать одну хорошенькую девушку за другой -и вы начинаете считать это как должное и перестаёте ценить это