В институте должны научить "учиться", для этого не нужны ещё другие "образования"...
:Э)
Общество
Почему люди получают по 2-3 высших образования, пишите личное мнение?
Это не зрелые личности. которые не умеют определиться с выбором сразу. а идут часто на поводу выбора мамы с папой и их связей.
А если на бюджет? Подумай, тебя кормят, поят, есть крыша над головой, ещё и учат чему-то. :) А иногда ещё стипендию платят, которую можно скопить до лучших времён. И грабить никого не надо, чтобы выжить.
Natalia Vizbickiene
это ПТУ...
А толку с того. Говорят что, лучше один недоученный, чем 2 переученных
чтобы быть высококлассным специалистом и много зарабатывать...
блин, почитала ответы и ужаснулась: я попала в стадо активных неучей...
вы считаете неправильно;
если программист освоит второй специальностью бухгалтерию и юриспруденцию, то ему "цены нет" на рынке труда, минимально 100 тыр обеспечено, а при удаче можно и на 200-260 замахнуться...
такие очевидные вещи люди не понимают, ну что ж, рождённый ползать...
вы считаете неправильно;
Федор Астанькович
"ну что ж, рождённый ползать..." а вы не скатывайтесь до унижений, я вам вообще
ничего не сказал плохого, к тому же вы мне не нравитесь уже
Елена Усенко
Программисту не надо ничего лишнего знать. Он получает техническое задание от бухгалтера, что должно быть на входи и на выходе программы и всё. Зарплата программиста 250000...
:Э)
Век живи - век учись.. Переосмысление старой поговорки. Курсы повышения квалификации по советски... Правильно делают.
Федор Астанькович
Это трата времени, очень медленно. Институт-это теория, просиживание штанов
Федор Астанькович
Хотя 1 институт если, это нормально
работать не хотят! вечные студенты.
Хотят больше знаний получить.. наверное...
Анжелика Лопухова (Бекбулатова)
Ахаха-требую лучший ответ потому, что смешнее не придумаешь.
Потому что так в России насаждают, что образование проложит тебе дорогу в жизни. Но это миф и иллюзия. Но этот стереотип живуч. Богатым еще никто не стал от двух-трех образований. Делай вывод.
Две-три жизни прожить хотят, негодяи!))
Федор Астанькович
Хотят всё успеть, а жить МАЛО останется ведь
моя сестра 3 образования имеет, но не знает как пользоваться айподом, я ее учу иногда, у меня техническое.
Федор Астанькович
У таких людей времени хватает и они непрактичные
Делать нехер
Самоутверждаются . Якобы документ доказывающий, что они не совсем ничтожества, в общем это для самообмана, aфиширования и поднятия своей успешности в глазах окружающих.