Общество

Как это понять,предлагают работу лицам 25-35 лет с высшим образованием,с личным авто,а 40 лет чем не нравится?

и меня ещё удивляет в таких объявлениях,низкая зарплата,может они понимают что за такую зарплату,опытный не пойдёт,или в чём причина?
Игорь Спам
Причина в том что если мужчина в 35 лет не имеет четкого давно установленного жизненного курса и пришел устраиваться как пацан на работу, то тут несколько вариантов:
1- он помешанный, поэтому за себя не отвечает. ( после 30 помешанных больше в разы)
2- он тунеядец, поэтому за себя не отвечает, поджали проблемы, в первую очередь начнет клянчить аванс.
3- он где то шатался, допустим воевал, и сейчас хочет без мыла влезть в мирную жизнь, думая что это возможно умея материться и нажимать курок.
4-он человек с криминальным настоящим, который хочет залечь на дно. Опасный тип, можно ожидать всего чего угодно, в первую очередь мусоров.
5-он одумавшийся бомж ( такое бывает) но можно не надеяться что он будет успешно работать, кроме того воняет по привычке.
6- беглец от семьи- сопля с самомнением, от которой толку не будет, наделает делов сразу же.
-------
Процент нормальных работников после 30 лет резко падает до сущих единиц, которых можно не брать во внимание, поэтому работодатели ( включая меня) относятся скептически к дядьке под 40 без профессии, без собственной рабочей базы, с неопределенным " умею все", вобщем так же как и к очень нестабильным 18 летним. 25-28 самый оптимальный возраст.
Иван Данельский
Лучший ответ
Ну, чего Вы нас-то спрашиваете. . Плозвоните по объявлению и спростите. то что вас интересует..
Игорь Спам У них как правило готовые ответы на всё,в которые пускай дураки верят.
ага - мы много хотим за сою работу
Ирина Воронина
причина только в том что у людей нет опыта отстоять свои права.. .
да и зарллата для начинающих, все верно