Общество

Чем может гордиться поколение которому сегодня 25-35 лет?

Юлия ...юличка...
Уличными ларьками!!!!
Сергей Рябенький
Лучший ответ
это ваши дети, чем они вам не нравятся?
Артём Юрченко
Юлия ...юличка... а откуда вы взяли, что у меня отрицательный настрой?
тем, что живёт!!!!
Talgat Esenov
тем что в дурдоме выживать умудряются а это не мало
А тем кому 55? БАМом?
Галка Морган
Родиной, конечно!)
Анна Алина
тем что их никто не наколол) ) они сами себе хозяева
Наталья Сидорова развели то всех и молодых и старых
ну хотя бы тем что я родился и вырос в СССР у меня нормальное СССРовское образование, тем что я остаюсь современником тех событий которые происходили 1985-1995 г. г.
Myster1O S
Родителями
ничем
Видами перестройки, инфляции, дефолта, Горбачева и Ельцина!
Тем что с рюкзаком в 30-40кг, я покоряю тысячники каждое лето, и не только лето.
каждуму поколению есть чем гордиться и за что стыдится
Мы не убивали Гумилева, не скармливали его еще теплый труп диким животным и не приходили потом к Цветаевоц со словами: Извините, он был не виновен! мы не проливали кровь реками не гнобили родных близких и знакомых в лагерях
и не все из нас слушают "ПОП культуру некультурную как ПОПА" (Шаов Тимур)
очень многие работают учаться и учат одновременно пишут стихи и песни
слушаю те песни которые должны слушать прошлые поколения и не слушают (Визбор Высоцкий Галич Ким Кукун Митяев и др. )
я знаю таких и им от 10 и старше ...Какие к черту поколения?!
Алтын Али
Вот лично я горжусь, что устояла перед зеленым змием.
Simon4Ik ))
тем что мы родились в советском союзе и наши мамы успели показать нам россию. нынешнему покалению это не по карману. У нас были киношки по 20 коп, пианерлагеря нормальные, отдыхи в санотории и так далее.
вообще мне кажется это самое умное поколение, каждый третий разберается в компах, кнопках, легко обучается.... и тп
малолетки какието забитые сейчас, могут только почту смотреть да по инету лазить, старое поколение всего боится (боится даже что нить попробовать боясь это поломать) от них только и слышно я не умею, это говорить проще всего когда ты даже не пробовал
Сулиман Садыков Обобщаете, это характерно для нынешних.
$$$Alena $$$ Это тебе только кажется.
Способность к обучению от возраста не зависит.
Вот когда ты сможешь узнать все
эти секреты, прочитать этот текст: Найди+секрет , а также скажешь какая ссылка спрятана в этом ответе, тогда я поверю, что ты хоть немного разбираешься в компьютерах.

P.S. Мне 60 лет и "академиев" я не проходил. Всему этому я научился сам.
Желаю успехов!
Тальковым
чм. по хоккею в питере.. кошмар полный
смеси грязи и гомна это родина моя!!! и если остоватся порядочным в этой стране это уже гордость
Лихие 90 застали
Евгений Мариевский а что там было лихого? я занимался музыкой,спортом, изучал русскую литературу и учился без троек.
Что то не помню,наверно "лихость" она в мозгах сидит у некоторых,в любые времена