Общество
Как вы думаете , когда у нас полностью вымрет хамское поколение?. Поколение , которое
может вслед что-то пробурчать , а то и громко заклеймить (по любому поводу ), которое лезет со своими советами к посторонним людям, которое толкается и не извиняется , которое разговаривает безобразным тоном....и прочее ..прочее...прочее. Я имею внука--грудничка....но думаю , что и он не будет еще принадлежать к НОВОМУ ПОКОЛЕНИЮ.. Может уже ПРАВНУКИ МОИ будут?. А может это будут только ПРАВНУКИ тех , кому сейчас самому только лет 20? Или какие у вас прогнозы?...ЧЁ то ничего не меняется с годами... Померли те , кто был нашими бабками....и грешил всем ЭТИМ... Состарились те , кто был тетками , когда мы были маленькими....Мое поколение , которое осуждало ВСЁ ТАКОЕ ...выросло и уже состарилось....но полностью повторило своих предшественников....и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,,,
Когда страну переименуют)
А Вы сами, простите, никогда не думали, что осуждать кого-то, тем более в таком тоне - это признак не достатка культуры?
Вячеслав Коркищенко
А я и не претендую на большее! Я --порождение своего времени...
Александр Santa
SEDATE Что вы за него беспокоитесь,он в предыдуш\щем вопросе так старался угодить проститутке в своём ответе,где она вопрос матом задала.Он даже не заметил.Просто для него и и ему подоных это норма в общении
Кто-то же должен быть быдлом, которое идет по головам, которое за деньги будет холуйствовать, которое за деньги и жену за ноги подержит, которое расстреливало своих же соотечественников в концлагерях, которое насилует детей, которое и немощную старушку ограбит, которое.. . Список можно продолжать, но думаю и этого достаточно.
Вячеслав Коркищенко
Совсем уж грубо..и страшно...
Как люди не будут деградировать в том обществе которое мы породили, где ценность -деньги и больше ничего, никакой идеи и цели которая по важности могла бы конкурировать с жаждой обогащения, будет еще круче, как в американском кино: А не подскажите как добраться до станции такой то? ---а в ответ А деньги есть?
Ах ты антисемитка, тебе евреи не нравятся?!;)
ничего не меняется....)))
... Пойду, повешусь ...
Поверьте, что БУДЕТ все НАМНОГО ХУЖЕ, чем Вы ОПИСАЛИ:).
Как только запретят причину этой мерзости под словом демократия.
Нужно это слово удалить из русского словаря и за произношение этого слова сажать пожизненно. России не нужна пдобного рода демократия или Социализм. Россия должна иметь свой образ жизни исходя из особенностей своего народа, климата, природных ресурсов и не подражать грязныному западу и в частности мерзкому США.
Однажды в английском парламенте один оратор устроил членам парламента своеобразную остроумную ловушку.
Обсуждался один очень важный вопрос. Оратор огласил с трибуны четыре высказывания разных людей. Послушаем.
1) Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков.
Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям.
Попросту говоря, они очень плохие.
2) Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь возьмет в свои руки
бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
3) Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек.
4) Эта молодежь растлена до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодежь
былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
Итак, в парламенте звучат аплодисменты. Блестящее выступление. Тогда оратор раскрыл карты. Он объявил, что.. .
Оказывается, первое изречение принадлежит Сократу (470 399 гг. до нашей эры) , второе Гесиоду (720 год до нашей эры) ,
третье египетскому жрецу (2000 лет до нашей эры) , а четвертое найдено в глиняном горшке в развалинах Вавилона, а возраст горшка 3000 лет.
Попросту говоря, они очень плохие.
Вячеслав Коркищенко
Поучительно....но не совсем по теме...
150 миллионов наших жителей никогда не вымрут !!!
Крик души... однако...
Начни с себя и свои детей научи, а уж потом здесь ори. Сама то кто, как не хамка? Что от других то хочешь?
Вячеслав Коркищенко
Ну , если я -хамка....то ты уж смело можешь пожать мне руку... Ты --просто ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПЛОД времени!
Анатолий Лесин
Mystery , респект полный!!! SEDATE это просто дешовка , прикрывающаяся дипломом , но пишущая с ошибками , выдающая такие посты , что шизофреник кажется на ее фоне умником .
когда все мамы сынов перестанут воспитывать из мальчиков эгоистов, которым все женщины должны только за то, что он есть и начнут воспитывать настоящих мужчин, которые будут отвечать за любые свои действия и будут считать, что они должны не только маме, что семья-это не его мама, а мама его детей и его дети, потому что когда ребёнок вырастает, то должен уходить от родителей и создать свою семью и свой дом и беречь его и быть ответственным за свою семью и свой дом. семья (своя жена и свои дети) , дом (там где живёт своя семья) .
и когда общество перестанет поощрять грех прелюбодейства.
думаю упустили мы поколение.... но это никого не интересует.... наверно все проблемы уже решены осталась одна сделать из милиции полицию.... больше в стране ничего не надо исправлять....
вряд ли.... в таких случаях хочется что бы евгеника процветала
если оно вас не вымрет...
Вячеслав Коркищенко
Расставь ПРЕДЛОГИ!! Не понятно ...
ХАМСТВО вымрет вместе с чЕЛОВЕЧЕСТВОМ...
не волнуйтесь, скоро мы все полностью вымрем.
эм... оно не вымирает, оно только образуется ) и накапливает свою мощь....
Когда начнут опять ценить Классику, а не слушать тупого Тимати, когда будут вновь создавать мультики как "Ну погоди" а не эту идиотскую анимэ, когда в школах перестанут изучать "Лолиту" Набокова, когда бутылка водки будет стоить дороже килограмма мяса, и когда люди перестанут наконец смотреть этот, набитый говном, зомби-ящик. Вопрос вот в чем - Случится ли это когда-то?
Вячеслав Коркищенко
Так вот ..вроде бы так всё это....но ведь не от этого ВСЁ ТО зависит!! Западное общество смотрит тоже телек , не особо дружит с классикой , мало читает....а вот хамством то не отличается... Парадоксик ..однако...