Общество
Имеет ли право поколение, которое заряжало банки с водой перед телевизором называть тупыми нынешнее поколение?
послухай внучёк, знаешь как я гордился нашей страной когда гагарин всей планете передовал привет из космоса, а амеры дрыстали желчью, и в этот день вся страна как ураганом как одно целое прошли праздничным парадом во всех уголках страны, а когда БАМ построили, тогда не было таких технологий как сейчас, так вот слухай внимательно, вам теперь это надо всё достроить чего мы не достроили, сохранить и передать в поколения без искажений, что-бы каждый российский гражданин гордился нашей россией, а не искать тупых и я горжусь сейчас новым поколением, молодые ребята сейчас меньше курят, меньше пьют, спортом занимаются, и вы не тупые, а только опыта мало, я верю вы достроите, сделаете нашу страну ещё лучше и будете гордиться нашей страной
Azamat Khassenov
Замечательное мнение, я, как молодой человек, тоже в это верю!
Максим Гармаш
Ну были и моменты. Кто говорит. Опять же пропаганда и тогда недремала. А потом она, пропаганда, чуть сникла и всё. Сдулись мы все, нахрен. Очухались правда через 15 годков комсомольцы, и с новой силой за старое. Не стали шыбко долго думать, чё да как. Не китайцы мы, а жаль.
А кто не заряжал?
Естественно!!!! Мы хотя-бы не ловили Покемонов в церкви!!!!
Имеет. Далеко не все заряжали.
Ну так, если судишь по своим МАМЕ и ПАПЕ ...так ..яьлоко от яблоньки.... гены.. однако!...
Имеет. Никто не доказал, что вода в банках не заряжалась. Зато многие вылечились. А еще тогда выступал какой-то англичанин и такими же методами люди ремонтировали часы. У меня неисправных часов не было, но у некоторых моих знакомых часы отремонтировались. Так что может и зря смеетесь
Светлана Васильева
Врача!! Срочно!!!)
Что ты- что ты! Размножайтесь!
А я в те годы собирал аппараты для производства живой-мертвой воды.
да, потому, что они не слушали рэп, но читали книги
Никто никого не имеет права называть тупым.
Встречный вопрос - имеет ли право поколение, выросшее в обществе потребления, что-то говорить на тех, кто были нормальными работниками и нормальными людьми и являются таковыми сейчас? Не в "прогрессе" счастье, это точно могу сказать.
Ну, заряжали банки далеко НЕ ВСЕ !!!
Многие в это время ДЕЛАЛИ ДЕТЕЙ ...)))
Да одинаково, что тогда, что нынче.
Тогда на Кашпировских да Чумаков народ вёлся.
Сейчас на Путиных, да прочих "чудодеев".
а ты думаешь в то время никто над этим действом не смеялся
я втихаря самогон подставлял, что бы и полезно и вкусно было