Общество
Вам больно за поколение которое сейчас ходит в школы и растет? Почему вы так думаете? И из за чего вы так думаете?
больно- читаю вопрсы- двоечники же сплошные. пишут с ошибками ужасающими и еще отвечать кому то лезут .уроки лень делать- весь сайт испоганили своим нытьем -помогитееееееее мозгов нема
Развал экономики, еда некачественная, разврат, наркотики, шмаль, ит. д
больно за себя. 2-й класс, а уже ничего не хочет, ребенок видеоряда. кем стать хочешь - не знаю. ходит в музыкалку, нравиться, налету схватывает - но5 минут разобрать дома то, что задали, истерики закатывает. убрать за собой - надо заставить, никогда не попросит зашить, если порвалось, почистить и т. д. и т. п. мне уже страшно, что вырастет, не глупый, просто ничего не интересно, в одно ухо влетает, в другое вылетает. видим картинку, мира вокруг не существует. спрашиваешь о чем смотрел - аааа, забыл. уже не знаю, на какой кабыле подъехать. сегодня узнала, что лето цирк дю солей приезжает - ну если это не поможет договориться таблицу умножения выучить до лета. то уже не знаю, чем это новое поколение подкупить.
ещё как больно: школа - это так неинтересно, а вырастать так не хочется =)))
Мне больно за поколение тех кто их учит)) ) просто знаю что они из себя представляют - "дают без побед те кто учится в мед, худ, пед")))
долгая песня ((
Нифига не больно. Нам хуже было лет 7-10 назад, так что сами выворачивайтесь, ленивые засранцы)))))
Нет, не больно. А почему, собственно, больно должно быть. Они отличаются от нас как мы в свое время отличались от своих родителей, а те от своих. И всегда считалось, что последующее поколение хуже предыдущего (не скромнее.. . и пр. ) Если вы это имели ввиду.