Общество

" Если хочешь быть счастливым и богатым не ходи в школу " Вышла книга с таким названием , где критикуется школа

Какое образование вы считаете лучшим для вашего ребенка: школьное, семейное, экстернат?
Школе пока альтернативы нет. А книга эта, вот она .Стоит у меня на полке.
Сергей Ботин
Лучший ответ
Людмила Заставна да ну что вы
готова поспорить
мои в экстернате (3 и 4 кл)
с 12 марта экзамены
если бы начали с сентября уже в январе бы сдали
пока начальная школа-можно и в экстернате
мой старший сын пошел в экстернат на 9 10 и 11 кл
закончил их за полтора учебных года
готовился в вуз -провалился
на след. год поступил с запасом баллов вместе со своими одногодками
потому что год готовился только в этот вуз
зато никаких субботников нервотрепок вымогания денег классных часов и т. д.
а общения-завались
секции кружки
школа-единственный выход для родителей-экс двоечников и работяг, еле-еле сводящих концы с концами
Макс Кириченко Во сколько вам обходится такое обучение за каждого ребенка?
Скоро напишут книгу, "если хочешь быть кспешным не слушай родителей"
НАДО ПОЧИТАТЬ БУДЕТ .А ТО ТРЕБУЮТ С ДЕТЕЙ НЕИЗВЕСТНО ЧЕГО МНЕ половина из того что учили не пригодилось ни хрена!!! зачем мучиться зря не понимаю!!!
Гадость Денискина Не пригодилось? А может быть отвергла то, ему училась, как, например, обучение литературному языку?
....Но ты- человек, ты состоишь не только из желаний плоти, но и из интеллекта. Знания, подобно антенне, позволяют человеку быть чувствительнее к течению жизни. Напрямую, может и не пригодились, но могли бы сформировать круг твоих жзненных интересов, твою личность.
Сейчас все кому не лень книги пишут, и любую дебильную мыслишку за откровение выдают. А уж критиканов развелось, как грязи. Из всех людей которые "своим умом " до этого дошли без этой "мудрой" книги, которых знаю или знал, половина безвременно почили, а половина с хлеба на воду перебиваются.
Ну да, конечно. Особенно где-нибудь в глубинке, где школа-единственный источник образования для ребенка! Наши методики образования до сих пор считаются одними из лучших! А счастливыми детей делают родители! И о богатстве мечтать с 7 до 17 лет ненормально, согласитесь.)
Иван Падалка
Да не... в школе хоть друзей, знакомых можно найти которые помогут те стать успешным и богатым..
Букви разьныэ песат тоньким перыжкам ф титрад

Учат ф школи
Учат ф школиииииииии
Не губите такому милому созданию жизнь!!!! Идите в школу это надо и друзья, общение, навыки жизни!!! !
Да куда же Вы пойдете без аттестата??
Шухрат Мелибоев Такая методика возможна для детей не посещающих школу из-за физического недостатка , травм (те детишки инвалиды!!!) И то по существующей практике к таким детям ходят на дом учителя!!!!
Но все равно знаний таких получить сложно! Если только не ребенок - гений!!!!
школьное образование, классическое.
Надежда
Школьное! Все таки важен не только процесс получения знаний, важен еще и опыт общения, которого ребенок не получит в такой степени нигде, кроме школы.
ура!!! Ну наконецто кто-то начал критикр=овать школу!!!
Alisher Khodjaev