а мне не разрешают, Чтож это такое?? ?
И в кирзовых сапогах и ватнике сидеть в классе !!!
Общество
Вот в ставропольском крае разрешили ходить в школу в хиджабах, а я вот хочу в бескозырке в школе быть или папахе....
А у меня будёновка. . я что, хуже?
Жасұлан Қабдығалиұлы Кенежан
Со звездой или орлом? Звезды щас не в фаворе...:-))
Ох, и не говорите. Я вчера в скафандре пришел, он у меня от двоюродного дяди-водолаза остался. Мало того, что он на суше 90 килограмм весит, Так еще и в школу не пустили, сказали - типа я там буду шпаргалки прятать, - пришлось обратно тащиться, так еще и ждать у подъезда пришлось ждать, пока какой-нибудь сосед мимо пройдет да развинтит его мне, а то его сам-то не снимешь. Ну, а если кроме шуток - делать им нечего в Ставропольском крае. Думают, если они будут пример со всякого европейского маразма, - то от этого им кайфовее будет...
в своё время хотел в каске ходить в школу))) не дали)) ) а эти хиджабы я б сжег!! ! блин иду по одному европейскому городу а из подворотни что то выползло на привидение похожее! чесно слово стрёмное это дело ходить в этих нарядах там где их не носят! блин где живёт от рождения там пусть носит! кому эти тупорылые чцдища нужны? ходячие контейнеры страха! НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО! ТАКОВО МНЕНИЕ ВСЕГО БЕЛОГО НАСЕЛЕНИЯ!)
Роман Аверьянов
Привет))))))))
А я хочу в сомбреро.
А вот наоборот. А вот и не разрешили.
Не разрешили ещё,они только подали в суд. Но я не удивлюсь, если выиграют, министр образования и Астахов ничего страшного в хиджабах в школе не видят... .
Стесняюсь спросить, а кирзачи и бескозырка-признак какой религии?) )
Роман Аверьянов
моей собственной))
ходи
Жасұлан Қабдығалиұлы Кенежан
....в тюбетейке! Тож - можно! :-))
А в кастюме "Бэтмена" мона?)))))
Салтанат Жумабекова
Крутым ребятам можно хоть в костюме кота в сапогах.