Общество

Губернатор Ставропольского края Зеренков вслед за Атаманом Краснодарского края вооружает травматическим оружием Казаков

-они так же Патрулировать улицы за Плату... -а в Москве -думают вооружать Казаков ??
Галя Зязюля
Странно, что государство полностью самоустранилось от своих прямых обязанностей... я тоже хочу вступить в охотничье общество...
Pinguin -Air
Лучший ответ
А в Москве, вместе с сотрудниками ФМС будут ходить дружинники! Тоже весело!
Ольга Сурина
угу. рогатками и страйкбольными ружжами))
Dawud 99
Мне как потомку терских казаков, западло даже рядом стоять с нынешними казаками.. . Когда-то непревзойденные пластуны, разведчики, диверсанты, гоняющие по границам всю шушару.. . будут с травматами в городах алкашей разгонять.. . Страна вооружается - это конечно сильно и пафосно сказано.... Равносильно, что я сына мелкого вооружил пластиковой саблей и духовушкой.. . К сведению до уничтожения класса казаков, казаки были вооружены и это считалось в порядке вещей.. . Повторюсь вооружены и представляли армию, которая выполняла боевые задачи поставленные. А не выданы им были духовушки, пластелиновые шашки и поставлена задача алкашню по улицам разгонять...
Алексей Шахов
если бы они были настоящими казаками они бы посчитали это оскорблением...
Арина Проценко
Бифатима Керейбаева Тут ты не прав. Возьмут люди в руки нормальное оружие и сразу сядут. В том, что у казаков пневматика, а в Чечне в каждом доме автомат - вопросы к нашим ментам и толерантному правительству.
Таким образом губернатор говорит: "Правоохранительная система неспособна выполнять возложенные функции и необходимо им как-то помогать"
Это означает, что Путин завёл страну в тупик.
Беда государству, где полиция неспособна выполнять свою работу и нуждается в каких-то дополнительных народных отрядах.
Ну, а если власть прибегла к ряженной части населения, которая сама себя награждает орденами, сама себе присваивает звания, то это уже низость.
Народ, какой же бардак нас окружает!
Zarina Jumakanova
Галя Зязюля -дальше -бойня...
-государство бессильно.
Когда собаке нехрен делать она я... ца лижет! Глупец, законодательство не отработано нормально в области применения и использования, а он для голосов на будущих выборах решил позаигрывать с казачеством, которого, увы, уже нет!
Ряженые клоуны с травматиками- оригинально.
Юрий Мармышев
А надо бы автоматическим.
Галя Зязюля - ты не прав мой Безаватарный Тезка !!-
-какого ментам Путин платит так дорого !!-не в Коня Корм !!
-на всей территории страны должно быть однообразно и равномерно Законно !!
-разоружить Всех !!
-и тех и этих.
Казаки всегда были с большим самосознанием, чем русские в России.
А насчёт "бардака",то это вопль быдлоидов! На Кавказе все инородцы вооруженны выше головы!!!!
Галя Зязюля -ну так ВСЕх нужно разоружить-привести к Общему Знаменателю -так чтобы Края Одеял были Отбиты Тапочками Единообразно им по Уставу !!
Андрей Болобосов Казаков комиссары давным давно перебили всех.
А теперь идиоты вместо усмирительных рубах надевают форму, сами себя награждают, сами себе присваивают звания и ходят.
Какие же это казаки с большим самосознанием ?
Что-то в Чечню не поехали казаки своё самосознание демонстрировать, а желают по улицам городов выобывася с орденами “С днём рождения”, "За удачную рыбалку".