Общество
Губернатор Краснодарского края Ткачёв возмущщённ! Менты из райотдела в станице Кущевская очень нехорошие! Он прав?
А так ващще-то в Краснодарском краю – всё заиппись! А также некуёво идут дела в Ставрополе и Ростове-н-Д. Одесса – МАМА, Ростов – ПАПА! Гы гы гы…. СИЦИЛИЙСКАЯ МАФИЯ нервно и сыкливо курит бамбук в углу…
В этом крае в свое время Генсек СССР Андропов разбирался вплоть до расстрелов, снял и главу края. В Новороссийске и Туапсе нефтяные терминалы у чеченцев, в самом Краснодаре адыги хозяева, Сочи давно уже под международными синдикатами. Армяне из Армении практически все ведут бизнес в крае, дома не живут. Ткачев там пешка, пустобрех.
Пусть в Кущеввскую поедет, с народом пообщаться, а джипы с охраной по дороге потеряются....
Это как сапожник без сапог! Управляет краем, а что в нём твориться не знает!
Ерлан - Ботагоз Жакияровы
не знает?
А до этого он не знал??? ?
Какой же из него тогда губернатор получается?
Зато сам он пиздатенький
А что он раньше делал? И для чего он там вообще сидит? Может ему все напишут, или опять надо Президенту?
Ооо! Глазки открылись у губернатора! Теперь будет всё хорошо... ГЫ_ГЫ
опачки сказал ткачев
это мне напоминает недавнюю тсторию с лужковым... 18 лет воровал и только в этом году вышел из доверия... в краснодаре тоже только вид сбоку... людей убивли похищали и насиловали а узнал губернатор только сейчас... и брови насупил... и голосом окреп... очами грозно засверкал... почему де опричники не стерегут законность в вереном ему царем крае... ужо типа я вас, за ушко да на солнышко... конечно сам прохиндей и сутяга... его самого надо на лубянку на допрос с пристрастием...
Ткачёв громко гневается на подчинённых - авось его самого не тронут
мусора пидары