Общество

Поддерживаете ли вы заявление губернатора Краснодарского края Ткачева о создании казачих дружин

Anvar Ismailov
Хороший способ отвлечь внимание от Крымска, от его дачи, от его дочки.
Елена Игнатьева
Лучший ответ
поддерживаю!
а почему всех посадили,
а Ткачев на свободе?
Он же Тоже ВРАЛ путину о том,
что в Сочинске "оповещали" о беде...
Не, это все хня! Только добропорядочность самих граждан может решить все проблемы, которые сейчас вешают на кавказцев, евреев, чиновников и т. д. . При этом не учитывают то, что местные граждане сами раздолбаи, нарушают все мыслимые и немыслимые законы, чем собсно пользуются все.
Гуля Валиева
Просто ляпнул, т. к это никак не подкреплено законодательно. Если казаки будут применять меры физического воздействия, а без этого с ЛКН справиться невозможно, т. к. они только силу признают, то любого казака можно судить нашим "честным" судом. Статья за разжигание обеспечена на 200%.
Нет, потому что он сказал примерно так: казаки смогут делать то, чего по закону не может полиция. Т. е. он хочет создать незаконные и возможно вооруженные (ну хотя бы нагайками) формирования, которые смогут официально нарушать закон. Да и вся его инициатива объясняется тем, что надо отвлечь внимание от его дел, точнее бездействия с наводнением Крымска.
если путин сейчас этого лоха не одёрнет, это будет означать полное фиаско России, как государства. Полиция, хоть и сраная, но это государственная структура, а эти ряженые, как бы они себя не называли- это кружок, секция. станция юных техников..., организация общественнаая. А этот балбес хочет наделить лампасников большими полномочиями, чем предназначенная для охраны порядка и законности полиция.
Игорь Иркабаев
Пусть попробует, только я скептически отношусь. Просто ему нужно что то громкое после Крымской.
Лика Князева
Да, лишь бы это не оказалось очередным комариным пуком.
Да
Лена Парфирова
Дифференцированно.
пошел он в )/(0пу
**
***bayan*** **
у нас два миллиона полицейских.... и так в полицейском государстве живем....
Это одно из немногих в чем я поддерживаю местную власть.