Общество

Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами. -Лед тронулся?

Может быть пусть сначала ответил бы за "цапков", за наводнение, за общий бардак? Этой суке сейчас все равно с кем бороться: с кавказцами или с эфиопами.
Андрюша Андреев
Лучший ответ
Ержан Исакулов а все же надо начинать. показать кто хозяева. а старое пока забыть. на время.
Валера Ткачук Будет день, будет песня. А сейчас пусть последние деньки по чудят клоуны да толпу позлят.
Тут не только лёд тронется, тут и "крыша" скоро "поедет"-кресло-то гульбернаторское шатается...
Andrew Savin
А Цапки разве кавказцы? Или он своё дерьмо не выдавливает. Со своими пусть сначало разберётся и стоки нормальные сделает.
Настюша Шомина
Давно пора по всей России начать защищаться от этого вторжения.
У него выборы на носу, вот и занимается популизмом, давя на больные точки местного население .Это бла-бла-бла ради спасения своей коррумпированной шкуры .Тюрьма по нему плачет и уже давно
Den Bokov
Конституция РФ тронулась.
Решил-не значит СДЕЛАЛ...
Ольга Лунёва
Валера Ткачук Ну да. Обещать это не значит женится. xD
Вот сука.
Сначала хорошее дело, оборзевших чурок на место ставить.
А что потом, разгон митингов и демонстраций?
Не ведитесь на это, тем более что это предложение губернатора Ткачёва.
Гораздо полезнее было бы создавать на предприятиях Советы трудовых коллективов.
Вся власть советам !
Дешёвые понты жулика и вора
Леонид Марфияк
а где можно записатся в армию Ткачева.
Turebek Kuantyrov
Валера Ткачук В Краснодаре, у эподрома есть больничка одна, там и записываются.
Возродили казачество, а теперь не знают куда его пристроить, но с кавказцами бороться казаки не будут, на Кубани кавказцев очень много .
Окси ...
Я Кубанец и я его терпеть не могу. Он такой же клоун как и его два друга.
Молодец! Давно пора! И не только с Кубани!
У России две беды...
Дима Дорофеев
сфинктер ему в помощь!.)
Неравда. Это все враки болтных. Ткачев лучший губернатор и не мог такого сказать!