Общество

как вам нравится решение Ткачева выдавливать кавказцев с Кубани казачьими дружинами? хоть кто-то порядок наведет

Очень нравится! Скоро такое начнётся по всей России! Хороший почин- нужно его повсеместно поддержать!
Екатерина Голубева
Лучший ответ
Я бы зауважал казаков, но походу это пустой звон.
мне бы оно понравилось больше... если бы он изначально не обкакался
Масгуд Ахтямов
По моему это не решение, а популистское заявление. Он же лоханулся с наводнением, вот и пытается свой рейтинг поднять.
Х.х.х.men.х.х.х Х.х.х.men.х.х.х Тем не менее указ подписал.
Не обольщайтесь. Как и везде, на Кубани, ни один кавказец без ведома администрации шагу не сделает. Всё покупается и продаётся - и регистрации и гражданство. Обратите внимание на сумму, выделенную из краевого бюджета.
Nick Stranger
У кто же тогда наворованное кремлем отмывать будет? Там в краснодарском крае столько фирм и коммерческих структур, созданных кавказцами на кремлевское бабло, что никаким офшорам и не снилось.
Фома Упрямый
Следующиё шаг - казаки потребуют автономию.
Так что всё это бредни сивой кобылы.
Сергей Войтко
Не надо мой вопрос "плагиатить"! Авторское право еще никто не отменял!!!)))))
Павел Чернявский если так,то извините)))я не читала другие вопросы))
Казаки до 17года были. счас одни ряженные остались
вряд ли получится. Кавказцы на юге, как негры во Франции, их оттуда ничем не выбить. Лучшее решение не допустить их экспансии на север.
Нелля Кудерек
нравится
Брехня. Популистские заявления. От Ткачёва ничего хорошего ждать не приходится. Что до человекообразных – то это любимая нация Путина. Никто их не тронет. Им всё можно в России.
Олег Печенев
Ума палата, я смотрю, у этого Ткачева, ничего более идиотского придумать немог
Ткачев? Порядок? :DD
Вася Бадий
козаки -это сила!!!))) буду очень рад и доволен, када чорные отпиздют по полной этих пьянчуг. попомните моё слово.
Это официальное решение?
Галина Печенова Да. Подписал постановление. Начнут с 01.09.2012.
Неее ...мне бы лучьше понравилось решение выдавливать казаков с захваченных российской империей земель))
ггггы это на два года выделили такие деньги без проблем потому что он лоханулся как говорят, но даже по такому поводу больше таких денег тратить не станут....