Общество

Массовое нападение кавказцев на Кубани, откуда "ноги растут"?

неужели там твориться беспредел со стороны лиц кавказской национальности или это подстрекательство для национализма?
Никакого беспредела на Кубани нет, я живу там. Просто Ткачев, чтобы забыли Крымск, нагнетает обстановку, пытается добиться поддержки населения. Почему когда 2 русских подерутся -это уголовщина, а если русский и кавказец -это уже национальный вопрос. Кубань-многонациональный регион. Русские живут там всего 200 лет, если они завоевали и поубивали черкесов, это не значит, что черкесы перестали быть коренным населением. А Ткачев играет с огнем.
Максим Марков
Лучший ответ
Этот беспредел творится по всей России, "звери" обнаглели донельзя!! , купили продажных власть и ментов, творят что вздумается, но если что тут же "всплывает" национальный вопрос и русаков судят уже по взрослому. Бей зверей, гони их из России !!!
Надежда Валерьевна Ты от армии уже откосил?
Наталья Кривцова Вот вас молодой человек, и Надо гнать в первую очередь.! Одно ваше высказывание, уже говорит о том, что вы зверь!!!
Екатерина Парменова После 27 лет службы, ага...
Екатерина Парменова Девочка, ты когда нибудь видела зверя вне клетки?, а еще с автоматом в одной руке, а отрезанной головой твоего подчиненного в другой? что слабо?
Екатерина Парменова Трепло ты, причем неприкрытое !
если вас будет 15, вам будет по 20-25 лет, при этом вы будете не слишком образованы, вы будете под градусом и окажетесь в какой-нибудь деревне, где местное население изначально смотрит на вас как на врагов - вы тоже можете учудить нечто подобное. особенно если до этого произошло какое-нибудь незначительное столкновение с местными скажем, из-за девчонки.
Просто Ткачев тут захотел на кавказ наехать, ему теперь часто будут показывать кто в доме хозяин. Веселее массовые беспорядки в Перми недавно, массовая драка между Армянами и Таджиками. Вопрос а где Коми или русские были?
Екатерина Парменова Так что Вас волнует в армии?
Екатерина Парменова Ответил уже, да!, но после 27 лет службы из которых 9 кампаний.
Власти таким образом решают назревший национальный вопрос - разбирайтесь сами - кто-кого
Андрей Печкин
Тренируются, скоро в Москву ехать.
Ольга Лелька
Нормальный, аддекватный человек поймет что к чему!

Нацисты! Пора угомониться! Никакого массового нападения не было!
Екатерина Парменова Скорее "с жидким" сердцем...
а что? у Кубанских казачков шашки перевелись ?
порубать в капусту стесняются что ли ?
у нас в Сибири не шалят - топор это не кинжал абрека
знают что пополам кряжистый сибирский мужик одним махом расх----ит так что и не лезут
Екатерина Парменова Они могут только в "потешные" войска играть с переодеванием в мужиков, языки чесать, да за баб прятаться.
власть пытается расколоть народ на мелкие осколки. Разжигание межнациональной розни - очень эффективный способ.
Инесса Мангус
Ноги растут из кавказа. Мы не комплементарные народы и должны жить отдельно друг от друга.
Судя по новостям - там взаимный беспредел.
Это не подстрекательство - это нормальное развитие событий.
Вова Ли
не могут ужиться два абсолютно разных народа они нас не уважают и не во что не ставят, агрессивно настроены и эта агрессия все больше нарастает а власть бездействует мало того они еще и ухудшают ситуацию приглашают бесчисленную орду "гостей" гастарбайтеров и заметьте не только в москве это не политика это геноцид русского народа и не надо суда приписывать национальную подоплеку спросите любой адекватный человек вам ответит что к чему если вам нравиться так жить когда вас ебут в хвост и вгриву а вы корячитесь то продолжайте защищать их, просто их стало слишком много саратов все три базара и все забитыми кавказцами огромный супермаркет забит вьетнамцами это что такое? я уважаю другие народы но те которые сюда приезжают и бесчинствуют