Общество

Если у девушки ноги растут от ушей,то уши,это те самые,которые попины?Или как?Или не как обычно откуда?

Дождались... мужчины знают все болевые точки девушек: -)))
Ну, если из тех, "попиных", то ноги НЕ растут... а так, свисают: -)))
Ирина Казакова
Лучший ответ
Не.... понятие "уши" у девушки базируется несколько выше, чем попа и с другой стороны, лучше всего если эти "уши" смотрят на мир гордо, дерзко и несколько в стороны....
Светлана Домрачева Не всё знаете...у девушек есть и другое понятие "уши"... нежелательное и гордиться ими не получается:-)))
Может это просто уши - от ног?
Хотя, красивая - она и в Африке красивая. Как ни крути.
Правда, мозги (ум) тоже не последнее место. И довольно часто.
Анатолий Бобух
Галина Кимачук Вот уж нет....в Африке свои взгляды на красоту женщины....и в разных местах Африки - разные взгляды.
Это значит, что уши низко висят.
Тома Базарова
А мне вот так показалось))) ,
што при условии наличия у девушки ног от ушей...) ) -
наличие ушей у попы (гхм.. м: -)как-будто нелофко..: -))) - не имеет никакого
значения))) )
Может, и показалось))))
Ольга Ложкина
если Вы заметили, что у девушки ноги растут от ушей.... то я думаю.. . и уши Вы тоже заметили.. . те или не те.... кто куда смотрит....
Виктор Пистол
Стесняюсь спросить--а вот когда говорят, что ноги от зубов растут, это хде тогда зубы?: -))))
Или, как в том анекдоте.. .
--Папа, а геморрой--это что?
--У тебя зубы когда-нибудь болели, сынок?
--Конечно болели.
--Так представь, что у тебя полная... гм... попа зубов--и все с пульпитом!: -))))
А че, кто сомневается? Прям от ушей и растут, одно лишь неудобство, все за коленки хватаются, почему-то думают что это грудь....
Надежда Сычева
Норок :)
Нет. Это значит, что уши на попе выросли. (Мутация такая)
Amina Uristembek
любое интересное словосочетание хорошо выглядит не более трёх раз, после чего надо самому что-нибудь придумать, или говорить проще: длинные ноги, а то могут и ослиные уши отрасти...
Aleksandr Levitski
Галина Кимачук Это в старости "уши" становятся унылыми и ослиными.