Общество
Ушами любят те барышни, у которых ноги растут от ушей! Или как? Или как обычно куда?
Ушами любят все барышни до тех пор, пока у них не откроются глаза.
Астемир Гаджиев
Не говори никому! Тссссссссссссс!
Лена Читаева
Слава очень понравился Ваш ответ))))Мы теперь не то что с открытыми глазами, с вооруженными глазами)))))(кто в очках,кто в линзах)))
главное как обычно зачем а потом уже но некоторые у которых и ниже однако
Увсё самое интересное у барышни это как раз между ногами и ушами... Пропуск этого невосполним...
Или коренными зубами.. . ;)
лично у мну ноги растут от сисеГ))) ) но тоже люблю ушами))))))))))
Павел Гротин
Привет Хитрюжек Викторовна)))))рад тебе:-)))
Надежда Казакова
Как же мы забыле про сисеГ!!! Канешна никакой любви без него быть нне может!!!)))
Ушами любят большинство барышень, независимо от того, откуда у них растут ноги )))
Ушами любят те барышни, у которых уши занимают всё пространство предназначенное для мозга!
Павел Гротин
День добрый:-))))рад приветствовать:-))))
я, канешн, не обладаю достаточными статданными.. .
,но что-то мне подсказывает.. .чем длинней ноги.. .
тем они холоднее.. .и она, впрочем, — тож.. .(
...
и некстати:
длинноногих танцовщиц — не припомню.. .
, а вот это, уже, ,определенно, — критерий !
...
и некстати:
длинноногих танцовщиц — не припомню.. .
хм.. . я люблю... тактильно...) ) так это из-за моих коротких ножек?)))))
Павел Гротин
Привет Элен нежная:-)))))
Надежда Казакова
Да уж, плохо нам, неосчусчаемым так-Тильно! Из за Ваших ножек!)))
романтичные.. ) главное человека обнадежить,
как утверждает муж моей сестры.. ) остальное
он додумает и сделает сам..))
Некоторые барышни любят ртом, который до этих самых ушей )))))
Павел Гротин
Присосется за уши не оторвешь:-))))
не всегда. точно говорю.
см ответ слава морозов
у которых ниточка уши держит
Ушами любят те которые лапшу любят ))) наверное больше всего итальянки))
Барышню, которая любит ушами, док..)) ) -
мушчины любят языком..)) )
..с якобы, единственной целью - посмотреть
отКУДА у них растут ногъи....)))
мушчины любят языком..)) )
отКУДА у них растут ногъи....)))
Свтлана Блан
Ьарышня, влюблённая ПО УШЫ..)) -
не знает, КУДА девать свои ногъи..)))
Свтлана Блан
И многъие от щястья - так, на ушах и ходят..)))
У меня ноги тоже ничего, но уши я не пускаю в ход)))
Ничего не обычного в том что бырышни любят ушами.. . пока не повзрослеют.. . К сожалению к некоторым возраст приходит один...
Дык, вот что такое доставлять два удовольствия в одно место!
А если глухая, но с ногами от ушей!? Ушная любовь до поры, до времени у всех барышень.
Немного неправильно потавлен вопрос. Начало: "В уши любятся...? "
99 % сначала ушами
Как куда? - Между ног естественно!
имеющая уши, да развесит их по самые.. . ноги)
встречный вопрос
вот это словосочетание
"Или как? Или как обычно куда? "
тебе майл навечно припечатал?
вот это словосочетание
"Или как? Или как обычно куда? "
тебе майл навечно припечатал?
Астемир Гаджиев
Иуноша! не лечите Дохтура!
Вообще то женщины так устроены что они воспринимают мир эмоциями а эмоции передаются через звуки а следственно через уши воспринимаются