Общество
Влюблен по уши это как?Или как обычно куда?
влюблён по уши и по уши в любви - вроде бы почти одно и тоже, но разница настораживает.
По уши. когда даже не видит что на них висит лапша
обычно на пол шишечки
А какие должны быть уши, ослиные? Тогда и любовь будет большая и сильная.
Это уж не как обычно, а по самые помидоры!
Куда - без разницы. А вот насколько - это да ))))
-)) Ну вроде как ПО УШИ
-Влюблён. .
А вот Ниже (или Выше ушей-тут затрудняюсь-))
-НИСКОЛЕЧКИ!
Вот так, как обычно..
-Влюблён. .
-НИСКОЛЕЧКИ!
Вот так, как обычно..
это наверна, когда хорошо по ушам проехались ))))
Это, когда, так в жар бросает, что даже мочки ушей (говорят, они всегда холодные) горят!))))
по самую макушку ...
ВТРЕСКАТЬСЯ так!!!.)) )
шоп улыбка до ушей,
и за ушЫ не оттащишь..)) ) -
КАК ОБЫЧНО..)))))))))
шоп улыбка до ушей,
и за ушЫ не оттащишь..)) ) -
КАК ОБЫЧНО..)))))))))
Это круто, как обычно !!!-)))
Мозг задет
Если влюбился до секаса и не можешь жить без кого-то -то это Любовь!
Если уже ПОСЛЕ ..него.. - то это сублимация секса! И всего лишь.
Ответ не рассматривать как аксиому. Возможны изменения после секса - например - не подошли друг другу. )
Но жить не могут друг без друга. Абсурд какой-то сплошной.
Это когда любовь поглощает тебя целиком...
Значит влюблен в блондинку безмозглую!
Это значит - влюблён до такой степени, что уже не может слышать тех предостережений,
которые ему нашёптывают "доброжелатели"...
когда вы разводите понравишейся вам женщине ноги и начинаите ее ласкать своим горячим языком!
Олеся Хасанова
вы так делаете?