Общество

Если чешется левое ухо,зачем чесать его правой рукой,можно просто почесать правое ухо?Или как?Или как обычно куда?

Не надо спрашивать сороконожку, как она умудряется переставлять свои 40 ног!: -)))
Чешитесь, не задумываясь--хоть большим пальцем правой ноги в левой ноздре, если другие конечности заняты, а то глубокий анализ безусловных рефлексов
может привести к серьёзному расстройству психики: -)))))
Денис Похабов
Лучший ответ
Ага, и искать что-нибудь лучше, там, где светлее?))) ) Логика железная!))))
Вообще-то, если у меня что-то чешется, то я чешу именно это место... а не противоположное по значению и местонахождению. Если у меня чешется затылок, то я не чешу задницу.... ни правой ни левой рукой.
Настя Колупаева Разумный ответ разумного человека...
Бландинкам тоже и ф голову не придёт
чесать там, где не чешется)))),
вне зависимости от того, какая рука при этом свободна...)))))))))
Не, ну нормально! А левое так и останется нечёсанное? ! Попробовала, почесать левое ухо правой рукой - сижу жду, когда муж придёт с работы и развяжет...
Лена Силина
>>>Касым Кошанов<<< Наивная !!!Он так и оставит...развязывайся быстрее!!!Вот до чего консультации доводят
Гугуце.. поменьше читай Камасутру... а то еще и не такие фортели откинешь :)))))
Галина Дюкина
>>>Касым Кошанов<<< Кама -переводится как познание...пусть познаёт ...Скажите пожалуйста ,а как переводится -Сутра...?
Надо просто уши помыть.
Только через пятку!!!
Gulfizka Uigurka
Не вижу проблемы... обычно чешу СВОБОДНОЙ рукой.. . СВОБОДНОЕ ухо...: -)))
Пытаюсь семечко найти, вопроса-то - не вижу его. Или вопрос хитер, или я тупа. Вернее - первое. Хочу-таки докопаться до самой хитрости. В чем смысЕл вопроса?
Ну зачем правой чесать, если чешется ЛЕВОЕ?? ? Могло ведь быть и наоборот.. . И что? Стала бы я чесать правое ухо левой рукой?
Да никогда!
Что ли, я совсем дурочка?
Или правда, как обычно - тогО, не очень, чо ли?
Азизов Азиз
конечно вот придурки конечно правое и только левой ногой...
Oguh Iiatpoh Iio 6Patckuu
Как обычно-правое правой, левое левой, а вот куда?
Роман Башлыков
Есть простой способ - почесать чужое ухо.
ну можно и правое почесать заодно, что бы потом не зачесалось
Как обычне почесать об угол.
Это у левшей. У правшей в правуя руку мышка вросла.
Машенька Филиппова Привет, мейший Г.! Вот все стесняюсь спросить: что это у Вас в руке? А то мне все какие-то пошленькие ассоциации в голову лезут. То ли зрение не то стало, то ли весна навевает...
А батарейку от часов не пробовал в ухо засунуть? -тоже вариант!
Ольга Черняк
А если чешуться яйца у мужчин как чесать?
Дмитрий Селедчик Напильником или наждачной бумагой.
Oguh Iiatpoh Iio 6Patckuu ты главное перепонку не повреди!!!!
Марина Вичикова А зачем Вам ИХ у мужчин чесать? Пусть САМИ чешут как хотят:-)))
Галина Дюкина :))ха...дожила !:)))))ню-ню....щас Гугуцэ ответит,а если нет...,то действуй по совету Опарина...тот знает толк )))пацталом...:)))