Общество

Кольцо на правой руке большого пальца, что символизирует

Подскажите пожалуйста, что символизирует кольцо на правой руке большого пальца у женщины. Такое как показано на фотографии. И само кольцо выглядет в виде какой -то особой формы( крест что ли). Кто хорошо разбирается, поделитесь пожалуйста, своими мыслями, идеями
кольцо церковное, типа спаси и сохрани, может ей кто подарил, носит на том пальце где не слетает
Юлия Шрамэк
Лучший ответ
просто так носит
Nika L
У большого пальца нет никаких "рук". Как и у любого другого пальца.
Отсутствие вкуса.
Андрей Фёдоров
Безвкусицу!
ничего не значит. где нравится, там и носит
разведён
Купила для среднего пальца. Оказалось большим, надела на большой.
Катя Соколова
Если на другом пальце велико.
Кямран Аханги
Сейчас это типа моДно
Анна Райфигест
Пётр Шклярук Ну допустим, а почему с крестиком?
Если обручальное-я замужем, а если просто дорогое с камнем есть богатый хахаль.
D*
Dina ***************
Просто это кольцо большого размера, но ей оно дорого. Поэтому на этом пальце.
Думаю, это память об одном человеке, который дорог или
О каком-то событии, важным в жизни.
О котором не хочет забывать!
Дарья Попова
Сегодня кольцо на большом пальце правой руки мужчины может означать:
самоутверждение (такой версии придерживаются психологи)
наличие второй половинки (значит, что мужчина занят это не подлежит обсуждениям и сомнениям)
амулет от сглаза (если на кольце есть элементы различных рун)
Пётр Шклярук А если у женщины?
Оберёг хранит ее от чужого сглаза.

Удачи!
Рука на пальце... Охренеть!
Ольга Рыкова
Для стрельбы из лука, лучший захват тетивы.
Николай Лишнее
Скорее всего, это просто стремление быть оригинальной. Возможно, это замена крестика на цепочке. Источник: nepsiholog.ru
Elena Dimitrova
значит есть мужик, некоторые носят много колец, значит много мужиков есть
Я тоже могу одеть такое без смысла
Когда коту делать не...
Nikolay Bodrov
Правосторонний традиционализм.
Пётр Шклярук Что это значит?
Я слышал, это значит, что девушка нетрадиционной ориентации.
Мария З.
зачем искать смысл где его нет?
Ничего определенного.
Лерка Смирнова
Согласно поверьям, большой палец символизирует волю, логику и духовную силу. Человек, который носит кольцо на большом пальце правой руки, может таким способом укрепить свою волю или набраться сил для принятия сложного решения.
Oksana Drimchenko
это масоны
Дмитрий Козлов
я думаю-СВЯЗЬ С ВСЕВЫШНИМ И ИНТУИЦИЮ РАЗВИТЬ
сердце женщины уже занято другой девушкой.
Когда внутренний мир недостаточно богат, приходится украшать себя побрякушками.
это тренд.
От артрита и бронхита
Леонид Вергун
Купил по дешевке на размер-два больше, а уменьшить-жаль денег.
Красиво.
Светлана К
Ношение кольца на большом пальце способствует развитию определенных качеств: рациональности, силы воли и духа, настойчивости, целеустремленности.

При этом имеет значение, на палец какой руки необходимо надевать украшение:
Левая отвечает за ораторское искусство, коммуникабельность, стремление к лидерству. Кольцо на левом пальце поможет легче сходиться с людьми, сделает человека менее стеснительным.
Правая поддерживает такие качества, как стремление быть на виду, способность достигать поставленных целей, властность. В данном случае украшение помогает человеку стать сильнее, побороть свои страхи, сомнения.
Психологи утверждают, что кольцо на большом пальце может свидетельствовать и о таких качествах девушки, как:
сильный и одновременно сложный характер;
харизматичность;
свободолюбие;
стремление к независимости;
неформальность поведения;
сексуальность;
стремление к творчеству.
Не каждая девушка рискнет надеть колечко на большой палец. Носить украшение таким образом предпочитают женщины-руководители, представительницы творческих профессий. Такие личности никогда не выберут монотонную работу, поскольку стремятся к самовыражению во всех сферах своей жизни.
Кольцо, напоминающее обручальное, на большом пальце у девушки – негласный признак принадлежности к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации.
Олеся Шумило
Видел, но наверное свободно
может она лесбиянка и тогда это значит что у нее есть девушка, а может просто нравится так носить) не угадаешь короче
Она планеты Нибиру
Aiman Rakhmatulina
Есть вероятность, что ваша знакомая лесбиянка. Если это так и она носит его на правой руке – сердце владелицы занято, на левой руке – хозяйка в поиске второй половинки. Иногда так носят кольца лучники, но там специальное кольцо. Ну или она его просто так носит без всякого смысла.
мухи отдельно, котлеты отдельно. Пальцы отдельно, кольца отдельно!

Чем больше рук, тем больше пальцев, тем и колец, соответственно, тоже больше!
Саша Вдовенко
Окольцованная голубка...
у каждого свой смысл а так его нет