Общество
кольцо у девушки на большом пальце... что оно значит????
а на мизинце????
Кольцо на большом пальце - признак лесби. Конечно, не все девушки, которые так кольцо носят - лесбиянки, но всё же определённое значение в определённых кругах это имеет.
Кольцо на мизинце означает - если у парня - что парень гей, либо если у девушки - что она в серьёзных отношениях с другой девушкой.
Тоже, понятно, не все так думают и немногие знают об этом :)
А если в общем, мне кажется, нужно носить то, что хочется, и там, где хочется, но быть готовым к возможным недоразумениям :)
А может, просто с других пальцев спадывает?
размер кольца маленький.
Если у девушки кольцо на пальце - это ничего не означает
Если на безымянном - она замужем
А если и там и там - то она замужем, но это ничего не означает
Если на безымянном - она замужем
Если граната в другой руке - ложись!!!
На большом носят активные лезбиянки. (Это в том случае, если девушка вообще про это знает) . А на мизинце - вредно!
это значит остальные пальцы заняты другими кольцами
Значит девушка носит кольцо на большом пальце.
«Кольцо на большом пальце — признак лесбиянства! (На правой руке — лесбиянка, но есть постоянная спутница, знакомства не ищу; на левой — лесбиянка, ищу знакомства) По возможности, не носите кольца на этих пальцах, не вводите девушек в заблуждение! Да и вам же будет неловко, если вас не так поймут»