Общество

Что делать, если мужчина и умный, и красивый, но один из пальцев на его правой руке обезображен обручальным кольцом? Как

лечить недуг?
Rahim Hasanov
Вот честно скажу, пять лет назад кричала бы, что женатые мужчины - это полное табу. А вот почему то сейчас мне кажется, что это неважно. Никто из мужчин не уйдет от семьи, если ему там хорошо, а если ему там плохо, то почему бы и не помочь.
Опасность вируса в том, что он падла просто и может врать, ему не таблетка нужна, а вкусные витаминки и побольше. Тогда тебе будет несладко. Вот единственная причина, по которой не стоит иногда лечением заниматься. =)
Азамат Алибаев
Лучший ответ
Смотря чей мужчина наверно, если свой то украшение.
Завидуешь, что не ты надела на его палец обручальное кольцо? Лечи себя любовью....
Lilia Casapu [Staver]
Самое интересное, что это - не лечится )))))
Натусь... Не знаю... Вот правда не знаю....
Правильно сказали, пусть возле жены хворает. Отступись.
Недуг лечится оперативным путём! Вопрос лишь в том - а на фига тебе калека?!
Айбек Юсупов
Rahim Hasanov Привет, Виктория!!!)))
Артём Симонян Привет сестричка
Выйти замуж за другого.
Хирургически; -)
Берете скальпель и отсекаете себя от больного; -))
Никак. Нужно искать свое счастье. Чужое - это чужое.
Ищи своё! А так в Библии один из СМЕРТНЫХ грехов - прелюбодеяние!! ! Аферистка ты! Семья мини государство - разрушишь!?
Rahim Hasanov Ну, вот...)))
Забить и искать здорового.
Сам По Себе ))))
действительно отвратительное зрелище
найти другого. семья - это святое. а если он захочет, то этот "недуг" вылечит сам.
Nik Lambert
Лучше отойти в сторону. Поищи не калеку
Подружиться с ним, пусть он думает...
D.
Daimonds ..
Ищи здорового, а больной пусть возле жены хворает
Сергей Илясов
Время лечит.
Удалить объект раздражения: мужчину или кольцо))))
Я думаю, стоит поискать другого красивого и умного, но так же и с красивыми пальцами!!!!
Hks Stok
Медицина бессильна...)))
облить морду кислотой
Отрубить палец, что бы кольцо негде было носить!