Общество

Когда мужчине наскучит умная и красивая женщина, его тянет к глупой и некрасивой?)

Их всегда куда то тянет, инстинкт - против природы не попрешь
Мамаев Денис
Лучший ответ
естественно не всех и не всегда
умная и красивая наскучить не может.
Не наскучит.
Я бы не сказал... .
Надоедает глупая.. .
Когда днем и ночью тобой восхищаются и слушают раскрыв рот - хочется сказать;
- Закрой рот, дура. Я уже все сказал...
Максим Дудин
Ха! - можно потом еще зайду и почитаю ответы?))))
домой ЕГО всегда тянет.. . ДОМОЙ.
Сергей Иушин
Женщина должна быть разная для мужчины. Нужно смыть косметику и начать нести фигню, ))))))))))))))))))))))))
Nikita. Yakovenko.
К некрасивой - если умна, к глупой - если она симпатична )))))
ну если кому то все равно что есть пусть питается с помойки)) )
все разнообразие)))
Mashenka *
Хм-мм.. Его ВСЕГДА тянет к разноОБРАЗИЮ-))
Всё-равно к какому...
вот к некрасивой, это вряд ли))...
Когда мужчине наскучит одна женщина, его тянет к другой !!!А какие они были, эти женщины, почти не важно !!!:) :) :)
Ольчик *****
а такая женщина может наскучить?
[Samat* Official Page)
Какие же мы разные! Если порядочной женщине наскучит муж, она затевает ремонт или передвигает мебель. А мужчину в таких случаях тянет налево (от возраста, внешних данных и ума избранницы не зависит - лишь бы "дала"). У сильного пола адреналин застаивается, требуется всплеск...
Ольга Нагорная
значит это глупый мужчина.
Если женщина умная, она в принципе наскучить не может, потому как в виду своего ума, она будет такой, какой захочет видеть ее мужчина. Но если этот кобель все ж таки умудрится соскучиться с ней и отправится на поиски приключений к женщине глупой, то бежать от нее он будет вприпрыжку гораздо быстрее, нежели передвигался к ней.
Wolf- Lone
умной и красивой женщины не бывает, поэтому ей надо решить, кто же всё-таки она, -умная или красивая, а дальше мы уже будем решать, что с ней делать!
Надя Ниматулина -)) Красивые в одну сторону, а умные в другую??
-Так мне теперь ЧТО-РАЗОРВАТЬСЯ??
Приветствую!
если у умной и красивой слишком часто болит голова - то да)
Его всегда тянет к желанной.
Иван Изгагин
Если наскучила, значит не умная.
Нет. К богатой и щедрой.
не всех) но большинство
Ум и красота -- редкое сочетание. И если мужчине наскучила такая женщина, значит он на более низком уровне, чем она. Её высот вряд ли достигнет, а потому её не достоин. В этом случае глупая и некрасивая ему поплечу.
Evgenia Arnakova
смотря какой мужчина)))