Общество

Чешется левый глаз, трясётся правая рука, горят два уха - это к чему?

попадешь в харошие ручки)))))
Олеся Зибзеева
О тебе очень много говорят: и хорошее, и плохое. Скорре всего кто тебе передаст плохую новость
Света Чуланова
К войне небось. У меня перед прошлой войной так и было.
Саша Лобов
к смерти)
На гонорею похоже...
до свадьбы заживёт
Наверно дед Кондратий в гости пожаловал?... Ксюша смени грибы...
Диман Быбл
Бить будут)))))))
к психиатру пора
к беременности.
В глаз получила, рукой сама в глаз заехала, а ухи противник оторвал. Как в том анекдоте: "Вы меня когда целуете держите, пожалуйста за уши, а то в прошлый раз у меня кошелек из кармана пропал".
Асель Ибраева
Если вам за 90 - это нормально, но улучшения уже жди. Если еще молоды - то пипец! Ухи, глаза и руки - это жизненно важные органы для молодого организма и с ними не шутят (если ты сама, Оксана, не шутишь, что, уверен, так оно и есть..).
А может нужно в ванну...
не к чему, а от чего. похоже ваш парень большой любитель орального секса.
Ibrahim Ugurlu
п.... ец ...
Радуйтесь----------Вы ЖИВЫ !!!
левый глаз - смеяться будешь, на руке нервный тик.. может мышцу зажала, а уши горят п. ч. про тебя думает (разговаривает) кто-то
Gayane Pogosyan
Прощание после весёлого дня рождения. Глаз с фингалом, уши после поздравлений, а руку трясут в крепком рукопожатии. = ))
& Вера &~ ~
Сыпь по телу, нос вволился, не иначе простудился.
Лапы ломит, шерсть сыпится, хвост отваливается ...
пора отдохнуть, поспать!!!
Ирина Краутер
К инвалидности...
Natalia Sobolta