Общество

Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, а если и то и другое?

Если это на свадьбе, то в заказанной драке у вас главная роль! Т. Ф.
Дмитрий Кольцов
Лучший ответ
Это - комары, скорее всего...
Aigul Kudabaeva
К прекрасному вечеру, бурной ночи и хмурому утру.
как говорит моя мама "хороший нос за три дня кулак чует", ))) а если чешется нос и рука, значит сначала дадут в нос, потом мощным левым хуком сдачи, а потом выпить за победу))
Олеся Чернова Клево так наверное
кто-то тебя напОит)))
Александр Cучков Привет, красотуля!!!)))
Это значит, сколько бы не выпили, деньги остануться при Вас.
Наташ, ну ты чё??? Нос - флюгер, а левая рука - направление.... Пойдёшь на лево....)))))))
Александр Cучков Ага... Так я и думала, что это знак свыше... То нога левая, то рука...)))
почешите левую руку о красное, а нос чтобы к выпивке -надо чесать тоже левой рукой, если правой, значит получите по носу
Света Потапова
Хех, так не получится, чтобы после выпивки сохранились деньги....
Пропить зарплату...
Пропьешь все.. . на хрен!!!!
А если и то и другое одновременно - то жди, что получишь кулаком по носу...
к ванне - а может и к походу к дерматологу
Срочно все обработать Доместосом. На дворе грип хрюкащий
Легкие деньги после выпивки)
Может помыться надо?
Василий Д.
Пропьешь приход
абсолютно солидарна со всеми. пропьешь зп
к деньгам и к пьянке) )
думаю сначала 1 а потом 2)))
а мыться не пробывала?
К получению денег и к трате их на выпивку
В запой бы не уйти....
часотка может?
Mavjigul Bodurenova
клибо к выгодной пъянке, либо к пъяной выгоде