Общество
Как отвечаете на издивательские вопросы: "А вы читать умеете?"; "А вы знаете где у вас левая рука"?
Обычно это происходит, когда спрашиваешь как пройти, тебе непонятно объясняют, а когда переспрашиваешь, начинают выяснять где у тебя левая рука, понимаешь ли ты русский язык и т.д. и т.п. Тто что быдла вокруг полно- факт к сожалению бесспорный. Есть мысль придумать едкий ответ с под`ебкой.
скажи им: следите за своей правой, а то она уже вся в мозолях.
или: Мы с рукой и без вас счастливы,
и еще: я читать умею, у вас на лбу быдло написано
и еще: я читать умею, у вас на лбу написано, приехала не поступила, вот по улице гуляю, злобу на прохожих вымещаю, т. к. отродясь не знаю, где что в городе находится.
или: Мы с рукой и без вас счастливы,
Рахымжанов Е
"...Тто что быдла вокруг полно- факт к сожалению бесспорный..." - Вероятно, это - результат внимательного изучения зеркала?
В стране где я сейчас живу не реально получить такой ответ! В Вашем случае думаю не нужно становиться на один уровень с хамом!
Азамат Ускенбаев
Куда там!
А сама-то, тебе что Чингис-хана хочется с плеткой? намажь задницу жгучим перцем ( или в секс-шопе игрушки приобрети ) Или " Капитал " Карла Маркса почитай, и успокойся .
практикую игнор
Такие люди как правило пытаются выставить других дураками, а ответив им "с под`ебкой" вы доставите им удовольствие. Лучше скажите что вы действительно не умеете читать и подняв правую руку спросите: эта левая? :-) пусть они будут выглядеть глупо: -)
А вы читать умеете ? -со словарём
А вы знаете где у вас левая рука? - с другой стороны
Ответь ему на китайском языке.
с издевкой - каков вопрос, таков и ответ...
отвечаю односложно
Абонент временно не доступен и все
Можно объяснить человеку, что тебя это раздражает, если он и так в курсе, то можно ему по другому объяснить... (по голове или по печени)
ответьте- да, недавно рассказ прочитал, называется - тварь! (смотрите в глаза)