Общество

Почему мужчины и женщины так по разному отвечают на этот вопрос?)))))+

Почему если спрашивать мужчин и женщин которые живут в гражданском браке,-Женаты ли вы ?То 90 процентов мужчин отвечают что нет,а девушки в большинстве на этот-же вопрос отвечают что да за мужем)))))))))
А Вы откуда такое знаете, по себе, да???
Ерганат Аубакиров
Лучший ответ
Я дважды будучи в гражданском браке никогда не отвечала, что я замужем. На то он и гражданский брак, чтобы у меня ещё была возможность выбора, иначе сразу приняла бы предложение и всё. Наверное по другому отвечают те тётки, которым очень замуж хочется, а окромя гражданского брака ничего больше и не светит. К примеру - мой муж носит обручальное кольцо, а у меня оно в шкатулке валяется и это совсем не потому, что я намерена ему изменять, просто не люблю побрякушки в повседневной жизни, ну вот мешают они мне и все тут.))
Serde4Ka Zanyata
А женатики разве не представляются холостяками?)) )
Выдают желаемое за действительность)))
Дарья Лионова
Да от мужчин, состоящих в законном браке, часто слышишь, что собирается разводиться, а жена об этом ничего не знает.... Видимо, мужчина всю жизнь стремится к свободе.
Павел Ловягин
Девушки более ответственны. И наверное больше мужчин стремятся иметь семью, вить гнездо.
А скок процентов?)))
No Name
Потому что типичные мужики...
Ни когда в гражданском браке я не говорила что я замужем и даже мужем не называла...
Roman Nikiforov
к.... лы потому что!
Rici Rici
Евгений Киселев Типичные мужики!
Анна Крылова а херали вы с козлами живёте?
потому что мужчины считают что сожительство не узаконено значит не является браком
а девушки более склоны что сожительство это уже значит брак или продвижение к нему.. .
по моему так)
Gulay Kaparova
Все женщины хотят считаться замужем. Но не все мужики хотят считаться женатыми. А моя жена стала вкусней готовить после того, как мы расписались.
а так же типичные женщины