Общество

мужчины и женщины говорят на разных языках?

Ксюша Голоборщ
Не на разных языках, а о об одном и том же, но по-разному... Они в принципе разные не только по половым признакам... Мужчине нужно прильнуть. хотя бы ненадолго, а женщине опереться .лучше бы навсегда...
Леся Ковальська
Лучший ответ
Да. И переводчика не найти. У каждой дамы свой лексикон.
Саша Кобзев
Если серьезно, то у некоторых народов, в частности чукчей, действительно существуют два языка, женский и мужской, каждый предмет имеет два названия, женский и мужской вариант. Они употребляют совершенно разные слова, но прекрасно друг друга понимают.
На самом деле все очень просто! Женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! У женщин доминирует психология проституток. Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения. У женщин двойные стандраты: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам. А вся человеческая мораль вытекает из одного простого принципа: не поступай с другими так, как ты не хочешь, чтобы поступали с тобой!: )
Из словаря наиболее употребительных слов женщин: *состоявшийся* мужчина - это мужчича, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни!:)
Лариса Вульф
Shanargul Iskakova Уси-пуси!Кто ж тебя так?
Ирина Григорян Сам ты урод, тебя же женщина родила? а у уродов уроды и рождаются.
Shanargul Iskakova Да ведь и женщины могут сказать о мужчинах много"хорошего"-алкаши.гомики.грубияны.бабники и прочие гадости...но мы вас любим
Алмара Сатанова Не торопитесь делать выводы, ко всем женщинам это не относится, вероятно, Вам встречался только такой тип женщин, но мужчины же сами выбирают. Надо знать , где искать. А иногда мужчины сами виноваты в этом, знаете, как говорят - на ловца и зверь бежит.
Shanargul Iskakova Мальчик мой,не суди по той одной.которая тебе сделала плохо...есть и такие.которые и в избу горящую.и коня на скаку и рублём одарят...
Shanargul Iskakova Без двойных стандартов,из любви ,безвозмездно и навсегда..
Shanargul Iskakova Да конечно,я же женщина...Но ОНА не проститутка,а мать твоих детей и вправе требовать .чтобы ты содержал её и детей своих...даже .если она их тебе не родила,то всё равно женщина отдаёт.а мужчина получает...по твоим двойным стандартам ,кем была твоя мать...С пещерных времён мужчина добывал мамонтов.а женщина готовила его...мамонт -пища,а не товар-деньги....Ты просто жаден и никогда не любил!!!!Подумай в чём мораль!!!
Shanargul Iskakova Ну если тебе хочется быть пингвином-никто же не против.а мы вроде как люди...Лично я не копейки с мужа не получила на двоих детей,а если и спрашивала о деньгах на их содержание.то ради интереса что скажут в ответ....Так что не надо всех подряд обвинять....Если очень жаль кормить мать твоих детей-не корми....а уж если сквозь зубы решишь выдать ей три корочки хлеба.то уж это будет твоя добрая воля...Чего всех нехорошими словами называть ...
Shanargul Iskakova И дебилка тоже..сижу тут беседую с умником!Приписал нам дурацкую психологическую проституцию,а сам никак не поймёт.что мания величия и преследования в виде ловли ваших кошельков давно в ваших трёх извилинах.Я имею ввиду мужских трёх извилинах!Уход за тобой .за детьми .за очагом -это ещё та работа.которая не каждому представителю вашего рода по силе1Это адский труд!По моему ОНА заработала свою горбушку!
Shanargul Iskakova Мне тебя жаль....Ты как раз из тех мужиков чью психологию можно выразить вот этим:"Ты мне дай да я пошёл"Вам хотелось бы не иметь никаких обязанностей .а только получать...Или вас настолько придавили каблуком.что вот здесь вы решили выложить все свои мелочные печали
Shanargul Iskakova На здоровье!Это не твои тезисы,а твоё убожество...Не знаю любила ли тебя твоя "проститутка",ты точно напрочь человеческих чувств....а уж что такое любить совсем не знаешь...А мои комментарии подтверждают только то.что двойные стандарты у тебя...Спокойной ночи,мальчик
Они по разному думают.
Инна Бокла
Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
И существуют иногда в параллельных измерениях (((
Язык то один интонации разные !!!
Да и смотрят на мир по разному
И даже, более того, - разными частями тела.
Лілія Габуда
Думают на разных и на разных понимают.
А говорят на одинаковых.
??
??????? ????????????
Да в основном !!!Но бывают исключения !!!
Говорят то они на разных языках, но об одном и том же! )))
Максим Набиев
у них словарный запас немного меняется....
Говорят на одном, но понимают по-разному=)
если рассматривать такой вариант, что они разной национальности, то может быть!! !
а так мы все говорим одинакого, если нет дифектов речи)) )
а вот думаем совершенно по разному!!!!
Безусловно!
Aceton Norris
это точно мы на языке самца они на языке самок
Жаль мне оракула Сыроежку.... сильно его обидела жизнь... у него даже мать, которая дала ему жизнь, проститутка....
Alexandr Kim