Общество

У мужчины и женщины разные позиции относительно создания семьи. И разные тактика и стратегия. ( см. внутри)

Почему женщина даже если рядом с ней находится мужчина со слабыми характеристиками по всем параметрам, все равно встает на позицию " смотрю в рот, что скажет мой Бог" ?
В чем причина?
Sergey Kanash
Как не крути но в России много просто приживалок, и М и Ж, так построена гос. система. Баба о мужике в России: пока в доме не густо дурак (ищет умную помощь, на всякий случай) , получше интересный дурак (шевелится по дому) , хорошо кумир (быт налажен, помощников на всякий случай не надо) , очень хорошо соперник (учит подруг жить и парит мозг мужу) , отлично ищет опять дурака, скучно суке пировать, оказывется у разбитого корыта. Мужчина о женщине в России: не густо любимая, получше умненькая, хорошо оно и хорошо, очень хорошо чё ей надо ещё, отлично можно и гарем. И это повсеместно, на всех уровнях. Государственность как дерьмо в проруби, не как не решит, всё для человека или в семью, вот и душим душим и душим в себе жабу.
S Almas
Лучший ответ
Дура так и поступает. А умная никогда не делает из мужа кумира.
y.tsinsky
чтоб сразу сказать ему наперекор-"Все будет по-моему!!!! ""Не нравится? ищи себе другую! "
Интересно, с чего Вы это взяли? Есть у меня знакомые пары, где жена в рот мужу смотрит, но их процентов 15, не больше.. .
Там муж, действительно, и заслуженно возведен в статус Бога - все держится на нем. Ну, женщины там, конечно, не большого ума...
Artur C
Берегите мужчин! Дело в том, что у мужчин по сравнению с женщинами более тонкая нервная система, неудачи и различные перипетии судьбы они переживают все глубже и страдают от всей души. Взвалив на свои плечи тяжелое и непосильное бремя патриархата, они оказались рабом собственного выбора: им надо вести за собой весь мир, но многие не могут выйти даже из собственной скорлупы. чтобы разглядеть и понять этот мир, а другие разрываются между необходимостью сохранения чувства собственного достоинства. любовью до беспамятства и в целом, отношением к женщине. В своих отношениях с женщинами мужчины, в целом, слабее из-за своей более тонкой и уязвимой душевной организации. Женщины психологически сильнее, недаром они последнее звено в Ряду Божественного Творения. В них Господь вложил весь свой накопленный предыдущими творениями, опыт. Психическое состояние, характер и уровень роли мужчины зависит от женщины. И в этом плане мужчина часто беззащитен, несмотря на попытки воздействия на ситуацию силой и грубостью, от которой сами мужчины и страдают больше всего. Мужчину можно обидеть и лишить его уверенности в себе лишь одним словом или жестом. женщины это, к счастью. делают не часто, понимая, что на сильные стороны мужчин легче действовать с помощью своего богатого арсенала различных проявлений собственной слабости (хотя они не слабы) , а также, кнута и пряника
Мужчины, в целом, хрупкие существа, несмотря на массу образов, в которые они пытаются рядиться: образ мачо, воин, сексуальный гигант. Мужчине в жизни. важна уверенность, без которой он не чувствует себя полноценным. А кто способен дать ему эту уверенность? Конечно, женщина. Бесконечное стремление мужчины к сексуальным контактам - это с одной стороны, попытка самому внушить себе эту уверенность в своей сексуальной полноценности на основе собственного опыта, а с другой стороны - мужчина просто исполняет свое предназначение, унаследованное от природы: распространять свое семя как можно дальше и как можно больше. Цель - Инстинкт самосохранения человеческого вида. Ну, таким его сделала Мать Природа! Его, мужчину, ломает сегодняшняя жизнь. Своими цивилизационными ограничительными мерами она рушит в нем его сексуальное начало. Некоторые и не рады этому своему предназначению и всячески борются против своих природных позывов с помощью алкоголя, трудоголизма, подчинения женщине и даже смене пола. Многие мужчины, успешно забывают свои природные позывы в рамках своей семьи и рода. И кем станет в будущем мужчина? Во что он выльется и что или кто и какого рода человек в образе мужчины предстанет перед женщинами в будущем?
@ngelo4Ek !!!!!
Кирилл Моргунов а смысл их таких беречь?
Артем . Какая пошлость, вся эта бредятина посеяна вероисповеданиями и гнилой госмашиной, и не только у нас, прежде всего общие цели, мы все люди, делает нас разобщенными как раз семья, но в силу вышесказанного ИМ ТАК УДОБНЕЕ, а цивилизация да хрен с ней.
Василиса Ерисова Надо беречь...а то мы вымрем без сперматозоидов
Заложено в генах это. Мужчины всю историю человечества занимали главенствующую роль в семье.
Klara Omuralieva
Кирилл Моргунов в Европе у людей какие то другие гены, или в соседней Финляндии?
чем бы дитя (мужчина) не тешилось, главное не плакало.
Умные всегда на глупости молчат... или делают вид что нормально все))))
Это значит что она зависит от него материально и ей нужен мужчина (как женщине).
Кирилл Фролов
Самоуверенность делает чудеса.. если в семье тебя будут гнобить, ругать и закатывать скандалы, на работе будет худо... а если дома всё как ты сказал-то и на работе уверенно себя чувствуешь.. и в дом приходишь "на коне". так что смотрите на то как ВЫ живете, а не другие семьи..
сказка о голом короле это реальность отношений между полами в России.. .
правильно сказала иностранная журналистка о нашей стране " предпосылок для феминизма в России нет"
J Z