Общество

Муж искренне считает что женщинам зря дали свободу и разрешили голосовать. Здесь есть ещё такие?( см. внутри)

Вчера, после просмотра фипьма у нас завязалась словесная перепалка. Фильм был об эммигрантах, мусульманская семья приехала в Штаты," встали на ноги" и сочли нужным убить свою дочь, которая по их понятиям позорила семью. Муж сказал: правильно сделали, что убили..И вообще он считает что зря нам, женщинам, дали свободу, по его мнению женщина должна быть вписна в паспорт отца или мужа(
)))я так отвечаю-когда у меня руки в боки-мне по хрену где твоя тюбетейка)))
Бахадур Расулов
Лучший ответ
Ну вообще-то судя по общей массе злых и вредных баб, то рановоато...
Мне нравятся женщины во всех приятных смыслах=)))), даже в форме, то бишь на службе у государства, кроме фригидствующих воинствующих феминисток=)))) А так ваш муж просто либо прикололся либо поборник псевдопуританских взглядов...
рано им голосовать. в австралии еще вчера для них были отдельные мест в кинотеатрах
Марина Попова
100% согласен с ним! уважаю мусульманские законы, хотя сам христианин. Слишком много свобод. Женщина должна знать своё место.... если говорить о фильме - то тоже согласен с вашим мужем!
Я в шоке, что остались, ещё, такие мужчины! Пускай попробует выносить и родить ребёнка! Большинство открытий, произведений искусства, подвигов и т. п. совершалось мужчинами ради и во имя ЖЕНЩИНЫ!
Altynai Sagibekova
Они могут одобрять такие убеждения или отрицать, но прогресс берет свое. Женщина ведет активное наступление на мир, где правят мужчины. Кстати, не такой уж он и совершенный. . Может у нас получится лучше? Почему бы не попробовать. Если внутренняя политика государства реализовывается с существенным учетом женского взгляда на проблемы, уровень жизни граждан повышается - это факт.
Смирнова Валентина прогресс может и берёт, только советую не обольщаться . Исламский мир тоже прогрессирует, и ты, как и твои дети - в том числе даже ещё не рождённые могут пасть под взрывом в метро, в самолёте или на вокзале . Помни об этом . Джихад борется за Шариат - шариат опустит женщину на уровень ширинки, а тех кого не опустит - убьёт .

Привет тебе, сарочка :)
я бы вашего мужа убила бы
Алёнушка)
Смирнова Валентина её муж прав . У нас в городе богатый чеченец женился на русской . Он не устроил её в сексе, но терять богатого спонсора она не хотела . Завела любовника . Муж узнал - молодую женщину нашли за городом с простреленной головой . Мужик удачно отделался, я считаю что он прав . И многие мои друзья тоже .
Он азиат? Почитатель Корана и джихада?
Замирбек Темиров коран здесь не при чем....здесь человеческие понятия - и в нашей религии слишком мягкие они....женщина по статусу ниже мужчины, тем более своего отца
Какая дичь! Он у Вас из каменного века?
Гаухар Шакрат
Убивать нельзя. Мы ж не хачи. А голосовать-запретить.
Замирбек Темиров очень жаль что мы не придерживаемся неких правил, которые есть у мусульман, за что им отдать должное надо....
Ну, не так радикально, хотя.. . От эмансипации, по-моему, сами женщины больше всего и страдают. Каждому свои обязанности и права!
Ма
Марьяна
Я за равноправие. О шовинизме пора бы забыть.