Общество

Теперья точно знаю, кто такая ЖЕНЩИНА, а Вы??? см. внутри

Женщина -- крупный хищник с ярко окрашенной внешностью, обладающая большой силой, ловкостью и грацией. Местное население многих стран панически боится женщин, считая их существами загадочными и непредсказуемыми. Женщин часто обожествляют, поклоняются их изображениям, дарят им разные безделушки. Зачастую на женщинах женятся, однако чаще всего их просто любят. Почему же женщин нужно охранять, если они нападают даже на людей? В первую очередь - по чисто практическим соображениям. Взаимоотношение "хищник - жертва" - один из важнейших путей эволюции цивилизации. Говоря проще - без женщин люди дуреют. Очевидно, что женщины играют определенную роль в равновесии природы, и необходимо заботиться о том, чтобы они не исчезли из нашей жизни. В некоторых странах, например в Америке и Швеции, правительства проводят активную работу по акклиматизации женщин. Внешний вид, строение, длина тела женщины, обитающей в Российской Федерации, в среднем составляет 150-180 см, задней ступни - 25-30 см, длина уха - около 7 см. Тело женщины вытянуто снизу вверх, голова небольшая, округлая, конечности опушены слабо, хвоста нет. Окраска шерстяного покрова может быть весьма разнообразной, но преобладают блондинки, брюнетки и рыжие. Рыжие также бывают еще конопатыми и вредными. Женщина может издавать разнообразные звуки. Это как короткие, низкие звуки, так и более высокие и протяжные. Иногда эти звуки похожи на кашель, но чаще - на тяжелые вздохи. Раздраженная женщина урчит и фыркает, но попав в капкан, лежит обычно молча.
И все это теперь в нормальном переводе:
Есть женщины, похожие на пламя,
На чуть заметный язычок свечи.
Они по свету ходят рядом с нами,
Случайным словом их не огорчи.

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

В них что-то есть от скорого прощанья.
Как светлый дождь, сквозят они во мгле,
В себе невозмутимо воплощая
Все лучшее, что было на земле.

Изменчивы как небо, как погода,
И душу мне догадка обожгла:
Что в них украдкой смотрится природа,
Как в созданные ею зеркала.

Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.

Я видел их не часто, этих женщин,
Далеких, как в магическом стекле.
Их, может быть, становится все меньше
На нашей слишком занятой земле.

Они мерцают капельками света,
Так непредусмотрительно хрупки…
И я боюсь, что сильный ветер века
Вот-вот погасит эти огоньки.
Козыревская Марина
Лучший ответ
Все намного проще. Женщина- это приглашение к счастью. :)))
Ceyhun Rasullu
полная чушь. а где про женщин с черным поясом по каратэ, что они могут вынести вашу печень одним легким ударом?
Gigla Dagarguliya
Эк вас жизнь показябрила...)) ) Бедняжка...))
Cavid Mammadov
Бойтесь нас!
Бабси молодец, Василий--давай про мужиков--ИНТЕРЕСНО же)))
задней ступни - 25-30 см ...хехехехехе
а что, есть еще и передняя?
Сергей Сифаров
Правильно... бойтесь нас.. Боишься, значит уважаешь...
Ка
Катерина
и что ты этим хотел сказать? диссертацию защитить? так это не полный рассказ! а вообще, прикольный твой взгляд. сразу видно- мужик обделённый (очень) женским вниманием, озлобленный на женщин, не уважающих их и не ценящих! а ты хотя бы задумывался, что ты пишешь про свою МАМУ?!
не бойтесь их пусть они нас боятся