Общество

За сколько купили старика Чака Норриса? И знает ли он - где находится БЕЛАРУСЬ? см внутри

Американский актер Чак Норрис обратился к действующему президенту Белоруссии Александру Лукашенко и пообещал заставить его плакать. Ролик опубликован на YouTube.
80-летний Норрис назвал Лукашенко «Сашей ноль процентов» и «Мистером тараканом».
"Ты знаешь, когда я режу лук, он плачет. Так что если ты не перестанешь делать то, что делаешь сейчас, я приеду в одну из твоих резиденций и заставлю тебя плакать", - заявил актер.
(видео записано через сервис Cameo, в котором у различных звезд можно заказать персонализированное видеообращение за деньги. Их стоимость варьируется от ста долларов до нескольких тысяч.)
Erebuni 16/6
так, он уже вышел из ума, а пиарится надо ведь, это не бесплатно
Горец Kg
Лучший ответ
Чак норрис всегда имел четкую позицию, всегда реагировал как политик на безобразия. он молодец !
Конечно знает... грозился приехать с Америки в Беларусь на такси )
Виктор Швиндт
Да всё нормально, правильно сказал.
Оказывается, все знают. Это радует.)
Я думаю что всё таки нужную кашку в детстве ел.... а так по мне лучше расти масёхоньким и есть кашку чем вырасти в такое чем вы являетесь.... вы вот видимо кашку то в детстве не ели а она между прочим нужна для питания мозгов.... Моя мама и вправду офицер запаса. Кстати только дурак может цитировать одну и ту же фразу (знаю про спорт не по наслышке) Офицеры в армии занимаются спортом и ещё как. Да будет вам известно в военных училищах сдают кросс на 6километров в полном обмундировании (а это 40кг на плечах с противогазом) я посмотрел бы на вас как бы вы с этим справились бы... упали бы уже через 200(если не через 60метров) с пеной у рта. Вы не знаете, через что мне пришлось пройти в жизни (и дай БОГ вашим сыновьям или дочерям, если таковые имеются этого никогда не знать) я не хочу продолжать этот бредовый интернет спорт... вы кстати возможно такой же фейк как и я ...И да сдесь есть вопросы которые действительно писал другой человек (про спорт включительно) У меня действительно имеется 1разряд по лёгкой атлетике и вольной борьбе... в своё время успешно занимался плаванием.... что касается возраста то думаю смысла говорить об этом нет. Я явился в этот мир 19 августа 1996года как вы поняли 2дня назад отмечал свой День Рождения. А теперь оставьте меня в покое. С-овсянно-манночным приветом ...а на последок я скажу ...даже если человек глуп, если вы считате действительно так это не повод его оскорблять и унижать... ум умному человеку сделать этого не позволит. Ещё раз всего хорошего