Общество

Ребята вы готовы к тому что в будущем все забудут Всё что знали мы, например звёзд кино Чака Норриса , Джеки Чана ,

Шварцнегера, Стивена Сигала , Ван-Дамма .. будут в интернете сидеть бабульки дедушки будут новые сервисы. Вы хоть раз задумывались вообще что будет ? Интересно же не так ли , а главное обидно что всё уходит время уходит
Да... Вы же забыли Михаила Ножкина, Александра Лазарева, Татьяну Доронину, Евгения Леонова, Анатолия Папанова, Андрея Миронова...
Николай Бобылёв
Лучший ответ
Судьба такая - злодейка
Кино по ТВ даже такое было. Через 10.000 лет на планете Земля не останется ни малейшего следа от этой плесени, которая называет себя человечеством.
Сайзана Монге
>Вы хоть раз задумывались вообще что будет ?
Западная Европа будет мусульманской.
мда печалька, но думаю никто забыть то неуспеет)) ) ведь ядрена война в 2018 будет а до неё еще оочекнь много чего предсказывали) если небудет устроим непосраним честь великих предсказателей таких как Нострадамус!!!
У вас хорошая подборка знаменитостей)) ) Хоть нет всяких надоевших звезд типа Джоли, которых наверное каждый день где-то показывают или печатают.
Из всего списка я поклонница только Джеки Чана, остальных я даже не особо знаю, по крайней мере ни припомню ни одного момента из какого-либо фильма с ними. Знаю только Терминатора.

Мои дети будут знать Джеки Чана хотя скорей всего когда моим дети исполнится хотя бы 14 его может уже не быть ((( Но я хочу, чтобы мои дети посмотрели эти фильмы и надеюсь им они понравятся)) )
В принципе Джеки Чан наверное единственная знаменитость смерть которой меня очень огорчит. Думаю мир ничего не потеряет с уходом например: Риз Уизерспун, Джессики Симпсон.... А вот Джеки Чан легенда, он достойный пример для подражания, он единственный и неповторимый.
Я очень жду "Доспехи Бога 3:Китайский зодиак" и хочу и потом видеть новые фильмы с участием Джеки или хотя бы снятые им.

Да и подумайте сколько лет фильмам Джеки Чана и там многое отличается от нынешнего времени но ведь все равно молодежь смотрит эти фильмы.
Артем Федько
Шварцнегера, Стивена Сигала, Ван-Дамма . Классика лет + 50 как новая будет. Переживёт 30-40 летних отсчёт от 2012.
Или мутанты выжившие будут новую религию делать по фильмам.
Будущего уже не будет после 2016.
Чака Норриса не забудут! Он сам забудет этот мир, и мира не станет. Вот что будет.
Alexei Altergott
Не баись, дураки останутся.. . не погибнешь единственным и уникальным
Нечего не прозойдёт! И будем мы жить долго и счастливо! А вы дураки во всё это верите!))